pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начало сотрудничества украинского Правэкс-Банка и Единого кошелька

В рамках соглашения о сотрудничестве платежного сервиса «Единый кошелек» (http://www.w1.ua) и ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК» (Киев, Украина) жители Украины могут пополнять свои электронные кошельки во всех отделениях Правэкс-Банка, работающих во всех регионах Украины.

Для пополнения Единого кошелька в отделении Правэкс-банка необходимо заполнить заявление на перевод, указав 12-значный номер кошелька, банковские реквизиты банка получателя и сумму к зачислению.

«Правэкс-Банк» входит в пятерку крупнейших коммерческих банков — членов «Киевского банковского союза» и пятерку банков, которым больше всего доверяют украинцы. Благодаря широкой сети, которая состоит из 449 отделений, Правэкс-Банк представлен практически во всех уголках Украины.

«Единый кошелек уверенно расширяет сеть пополнения на Украине. Отделения Правэкс-банка стали прекрасным дополнением к существующим способам приема платежей на территории всей Украины. Мы рады, что в число наших партнеров входит банк, имеющий 17-летнюю историю успешной деятельности и высокие стандарты обслуживания клиентов», — отмечает руководитель платежного сервиса «Единый кошелек» Константин Шилов.

Похожие пресс-релизы