pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках МИК-2010 в Омске пройдёт бесплатный семинар "Пользовательские технологии и квалификация в Интернет"

Некоммерческое партнёрство «Омское ИТ-сообщество» в рамках проводимого Правительством Омской области, Министерством промышленной политики, транспорта и связи Омской области 14-16 сентября 2010 года Международного информационного конгресса (mik.omskportal.ru) приглашает его участников и омичей 15 сентября 2010 года в ГУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» на Практический семинар «Пользовательские технологии и квалификация в Интернет: госуслуги, поддержка, коммуникации, сети, проекты, продвижение, отчётность».

Целью проведения мероприятия является освещение и популяризация эффективных и актуальных пользовательских интернет-технологий для разных сфер деятельности, в т.ч. информационных функционалов государственных и муниципальных услуг, представление и обсуждение различных социальных (напр., образование) составляющих и элементов современной ИТ-инфраструктуры.

Семинар проводится при поддержке Правительства Омской области; Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области, Министерства экономики Омской области.

Информационный формат мероприятия: презентации, сообщения, доклады, мини-выставка и демо-зона интернет-сервисов, функционалов и программного обеспечения.

Условия участия: бесплатное, необходима предварительная регистрация на веб-сайте семинара (для спикеров регистрация не требуется).

Тематическими блоками сообщений, докладов, презентаций станут: статистика современного Рунета, пользовательское малобюджетное интернет-проектирование, новейшие тенденции в создании веб-ресурсов; электронная отчётность в Омской области: возможности, функционалы, преимущества, показатели; информационные интернет-функционалы в системе предоставления государственных и муниципальных услуг; интернет-сервисы и интернет-порталы информационно-правового сопровождения; пользовательские и коммерческие процессы в омском сегменте сети Интернет; интернет-поддержка для малого и среднего бизнеса: маркетинг, реклама, право, бухгалтерия, налогообложение; сфера современного ИТ-образования в Омской области: вузы, учебные центры, курсы; персонал, кадровая работа и проектный менеджмент в сфере ИКТ; структура современных платёжных интернет-функционалов, возможность бухгалтерского учёта для системы WebMoney; технологическая и структурная статистика, параметры услуг интернет-доступа для физических лиц в Омске и Омской области; возможности сети Интернет для продвижения инновационных и молодёжных проектов; продвижение территориальных и персональных брендов в социальных сетях и других пользовательских интернет-ресурсах и др.

Среди спикеров семинара – специалисты и руководители предприятий, организаций, коммерческих фирм отрасли информационных технологий г. Омска, а также сферы ИТ-образования; представители государственных, муниципальных и общественных организаций и учреждений. На семинар также в качестве спикеров приглашены специалисты из гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Украины – по вопросам веб-проектирования, ИТ-образования, электронного дистанционного обучения и бизнес-образования, проектного ИТ-менеджмента.

Ответственным организатором проведения семинара является некоммерческое партнёрство «Омское ИТ-сообщество».

Веб-сайт семинара: http://mik-seminar.it-omsk.org/

Похожие пресс-релизы