pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АГАТ-РТ» провела очередной вебинар для бизнес-партнеров

Компания «АГАТ-РТ» провела 2 сентября 2010 г. виртуальную конференцию (вебинар). Участниками мероприятия стали бизнес-партнеры компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска и других городов России. В программу вебинара были включены презентации, посвященные новым разработками «АГАТ-РТ» и реализованным проектам, а также темы, связанные с продвижением продукции компании на рынке телекоммуникаций.

Представленные организаторами доклады вызвали повышенный интерес участников. Представители компаний-партнеров имели возможность ознакомиться с последними разработками «АГАТ-РТ»: новой версией программного обеспечения для современных IP-АТС «АГАТ UX» с поддержкой домофонов, телефонов с местной батареей, каналов ТЧ, специфических функций системных IP-телефонов, а также автономной системой записи аудиоинформации «Спрут-7». Хорошая подготовка презентаций, грамотные ответы организаторов на вопросы позволили сформировать объективное представление о широких возможностях и перспективах новинок.

Большой интерес вызвал также блок, посвященный развитию рынка продаж продуктов компании «АГАТ-РТ». Представители компаний-парнеров получили ценные сведения о способах продвижения продукции «АГАТ-РТ», ее конкурентных преимуществах, конкретные советы по реализации. Такая информация, несомненно, полезна для дилеров и должна способствовать увеличению объемов продаж и расширению занимаемого сектора рынка. Эффективность политики продвижения продукции была подтверждена докладом-презентацией о перспективных проектах, успешно реализованных компанией «АГАТ-РТ».

Заключительная часть мероприятия была посвящена обсуждению текущей работы. Участники имели возможность обменяться мнениями по актуальным темам и получить ответы на все интересующие вопросы как в текстовом чате, так и в режиме видеоконференции. Были сформулированы конструктивные предложения по перспективным доработкам, которые поволят еще больше повысить популярность продуктов компании «АГАТ-РТ». Итоги мероприятия позволяют сделать вывод о том, что общение в формате вебинара способствует укреплению взаимовыгодного сотрудничества компании «АГАТ-РТ» с бизнес-партнерами.

Компания «АГАТ-РТ» (http://www.agatrt.ru/) является одной из ведущих компаний на телекоммуникационном рынке России. Компания занимает лидирующие позиции в сфере разработки и производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и систем компьютерной телефонии. Команда квалифицированных специалистов, накопивших огромный опыт работы, позволяет создавать современные программно-аппаратные комплексы, направленные на решение сложнейших задач. Все продукты компании: от плат компьютерной телефонии и многофункциональных IP-АТС до систем перехвата/записи информации и Call-центров - отличает высокая надежность и удобство использования.

Похожие пресс-релизы