pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» об итогах сентября: осваиваем новые рынки и перспективные направления бизнеса

Сентябрь текущего года для компании «ПАВА» был насыщен разноплановыми событиями, касающимися непосредственно бизнеса, а также затронувшими его социальные аспекты.
Руководствуясь желанием, сделать работу компании еще более эффективной и прозрачной в сентябре зернопереработчик открыл «горячую линию» и электронный ящик доверия. Теперь все желающие могут передать свое сообщение, пожелание или сделать замечание, связавшись со службой «горячей линии» в любое время. Обратиться в службу можно позвонив по телефону +7-913-229-9568, отправив электронное письмо по адресу [email protected] или сообщение через официальный сайт компании из раздела «Обратная связь» / «Горячая линия».
В начале первого месяца осени компания констатировала факт выхода на новые рынки: Белгородской, Костромской и Тульской областей. Договоры с представителями этих регионов были заключены ранее. Однако сейчас наверняка можно говорить о выходе на уровень стабильных продаж.
Кроме того, компания начала работать в новом направлении – сотрудничество с зернотрейдерами. В соответствии с новыми договоренностями зернопереработчик осуществляет отгрузки гранулированных отрубей к портовым городам России для их дальнейшего экспорта зернотрейдерами, которые сконцентрировали свое внимание на поставках отрубей после введения эмбарго на экспорт зерна и продукции его переработки.
В сентябре компанией был организован сбор вещей для жителей Михайловского района Алтайского края, пострадавших от пожаров. Сотрудники Центрального офиса зернопереработчика «ПАВА» собрали одежду, обувь, постельные принадлежности, предметы быта и первой необходимости, игрушки нуждающимся.

Похожие пресс-релизы