pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новую программу «БИТ.Общепит 8» презентовали на выставке ПИР-2010

Компания 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) приняла участие в крупнейшей выставке индустрии HoReCa.
Стенд компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) на XIII Международной выставке индустрии питания и гостеприимства ПИР-2010 вызвал большой интерес гостей и участников выставки. Это неудивительно, ведь здесь они могли оценить самое современное и надежное торговое оборудование и специализированные программы для автоматизации заведений сектора HoReCa, а также новую программу «БИТ.Общепит 8».
Программа «БИТ.Общепит 8» была разработана компанией БИТ специально для ведения учета в небольших кафе и ресторанах. Отличительная особенность нового программного продукта – единая информационная база для управленческого учета в back-офисе и контроля продаж во front-офисе, что позволяет поднять уровень управления на сверхоперативный уровень. Удобный интерфейс «БИТ:Общепит 8» гарантирует быстрое освоение программы даже неопытными пользователями, что особенно важно в условиях большой текучести кадров в отрасли общественного питания.
Гости выставки ПИР-2010, посетившие стенд компании БИТ, смогли получить профессиональную индивидуальную консультацию по вопросам автоматизации предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса, подобрать программы и оборудование, учитывающие специфику работы конкретного заведения.

Похожие пресс-релизы