pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая Академия Softline открылась в Астрахани

В октябре текущего года в Астраханском государственном техническом университете (АГТУ) состоялось торжественное открытие Учебного центра АГТУ & Softline Academy (http://it-academy.astu.org/). Главная задача центра – помочь студентам, аспирантам и молодым специалистам приобрести практические знания и навыки, востребованные на IT-рынке, а также успешно сдать тест на международный сертификат IT-специалиста.

На официальной презентации, посвященной старту нового образовательного проекта в Астрахани, проректор по информатизации АГТУ О.М. Проталинский заявил: «Наш университет уделяет большое внимание развитию современных методов практического изучения информационных технологий и программных решений ведущих мировых компаний. Уверен, что партнерские отношения с компанией Softline помогут нам предоставлять слушателям новых курсов качественные услуги – изучение современных программных продуктов под руководством сертифицированных тренеров и тестирование по международным стандартам».

«Наш партнер в Астрахани – университет с большим потенциалом развития и богатыми традициями. В Академии Softline изучать современные решения и продукты сможет молодежь всего астраханского региона, что будет способствовать ускоренному развитию регионального ИТ-рынка», – заявил Андрей Ларшин, заместитель директора по развитию образовательных проектов компании Softline.

В Учебном центре АГТУ & Softline Academy представлены комплексные программы обучения для студентов по самым перспективным направлениям информационных технологий, а также по программным продуктам ведущих мировых IT-компаний. Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается фирменный сертификат Softline Academy.

Образовательные программы Академии Softline будут интересны не только специалистам в сфере IT, но и студентам специальностей, далеких от информационных технологий. В будущем на базе Академии Softline в АГТУ планируется обучать и школьников.

Более подробная информация об Академии Softline, а также о курсах, которые можно будет пройти в ближайшее время, размещена на сайте Учебного центра АГТУ & Softline Academy.
_________ _____
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы