pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс: как научить ребенка безопасности в интернете?

Как уберечь детей ото всех опасностей, которые может таить в себе Интернет?
Оказывается, только 11% родителей знают ответ на этот вопрос. Остальные 89% даже не проверяют, какие сайты посещали их дети. Чтобы изменить эту ситуацию, предлагаем продвинутым родителям поделиться своим опытом! Расскажите, как вы научили ребенка безопасному поведению в Сети, как объяснили, что в Интернете можно встретить не только друзей, но и злоумышленников?

В наш IT-век нужно учить детей правилам безопасности в интернете, так же, как правилам безопасности на дороге. Сегодня почти каждый третий украинец – пользователь интернета. Среди юзеров – много детей, которые имеют доступ к Сети через ПК и мобильный телефон – в любое время и в любом месте. При этом родительский контроль становится минимальным и ребенок остается один на один со своими принципами и знаниями. В силу любопытности, доверчивости и отсутствия жизненного опыта детям и подросткам сложно разобраться с интернет-угрозами.

Делитесь опытом, как Вы обучаете своего ребенка правилам поведения в Сети.

Присылайте советы до 31 октября по адресу [email protected].

Победителей ждут призы: смартфон, блютуз-гарнитура и два набора "Киевстар. Мобильный Интернет!".

Конкурс проводит компания «Киевстар», в рамках социальной программы "Безопасность детей в Интернете", цель которой – помочь родителям стать продвинутыми онлайн-юзерами, научиться правильному поведению в сети, а главное, умению поделиться мудрыми и полезными советами со своими детьми.

Похожие пресс-релизы