pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб инженеров по охране труда помогает в организации охраны труда на предприятии

Наша жизнь почти ежедневно приносит свидетельства некомпетентного управления производством, слабого внимания охране труда трудящихся, стремления руководителей разного уровня устранить имеющиеся риски на производстве. Особенно это касается малых предприятий, на многих из которых охрана труда налажена слабо. Вследствие этого страна несет большие материальные и моральные потери из - за случаев производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, аварий и катастроф, связанных с производственной деятельностью.
Чтобы повысить грамотность руководителей, Клуб инженеров по охране труда проводит большую работу по оказанию помощи менеджерам предприятий, работникам кадровых служб и специалистам по охране труда в организации охраны труда и пожарной безопасности на предприятиях.
Именно на них рассчитаны рубрики: Управление охраной труда, Школа инженера по охране труда, Пожарная безопасность, Безопасность на опасных производственных объектах и другие.
Сочетание подробного теоретического материал с практическими рекомендациями по организации безопасного труда работников является хорошей базой для пополнения знаний в такой специфической области управления предприятия, как охрана труда и пожарная безопасность.
В помощь специалистам предназначены и сборники документов по охране труда и пожарной безопасности, представленные в интернет – магазине Клуба инженеров по охране труда.
Полезен сайт и для самих работников. Здесь они могут узнать, на что нужно обращать внимание при устройстве на работу, про свои права и обязанности в области охраны труда, прочитать про то, какие им положены льготы и компенсации в связи с тяжелыми и вредными условиями труда.
Фролов Валентин Николаевич,
председатель Клуба инженеров по охране труда
Сайт: http://www.dvkuot.ru/
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы