pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» получила статус прямого бизнес-партнера IBM по сервису

Москва, 01 ноября 2010 года. - Компания «Ай-Теко» повысила уровень сотрудничества с корпорацией IBM и получила статус прямого бизнес-партнера по сервису. ЗАО «Ай-Теко» уже много лет является бизнес-партнером IBM со статусом Premier участника программы IBM PartnerWorld. Сотрудничество первого уровня в области сервисов позволит компании сформировать качественно новый портфель услуг, поскольку дает возможность предлагать заказчикам конкурентоспособные инфраструктурные решения, которые построены на оборудовании IBM и охватывают не только этапы проектирования и внедрения, но и техническое обслуживания, эксплуатацию и дальнейшую модернизацию.

Статус прямого бизнес-партнера IBM меняет схему финансовых взаимоотношений с вендором. Он позволяет перепродавать сервисные контракты на обслуживание оборудования и ПО напрямую от IBM, минуя посредничество дистрибьюторов. Звание прямого партнера гарантирует более выгодные условия по формированию решений для заказчиков. Став обладателем этого статуса, компания «Ай-Теко» может предоставить клиентам более гибкую схему финансирования, дополнительные скидки, выгодные условия поставки, большую оперативность в обслуживании. Все это позволит ЗАО «Ай-Теко» существенно увеличить долю продаж сервисных контрактов.

«Добившись статуса прямого партнера, компания «Ай-Теко» еще раз подтвердила высокий профессиональный уровень сервисной поддержки технологий и оборудования IBM. Преференции, которые получает партнер первого уровня, дают нашим клиентам возможность быть максимально конкурентоспособными в сложных посткризисных условиях», – заявил директор Сервисного центра ЗАО «Ай-Теко» Евгений Щепилов.

Компания «Ай-Теко» около двух лет является партнером IBM по сервису, за это время реализовано порядка 10 сервисных проектов, в том числе для Росреестра, Росрезерва, ОАО «ГМК «Норильский никель», НПФ «Газфонд» и др.

Компания «Ай-Теко» — ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Входит в Топ-500 крупнейших российских компаний, Топ-10 ведущих ИТ-консультантов, ИТ-аутсорсеров и поставщиков ИТ для банков и госструктур. В штате компании более 1050 сотрудников, чей профессионализм подтверждают 1300 сертификатов. В 2008 г. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 800 стойко-мест (34 000 юнитов) – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.

Корпорация IBM – уже около 100 лет является одним из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. В настоящее время IBM имеет свои отделения в 164 странах мира. В России корпорация IBM активно работает с 1974 года. На сегодняшний день на территории России и СНГ действует 14 офисов, Лаборатория систем и технологий IBM, различные центры компетенций и Центр инноваций в Москве, позволяющий бизнес-партнерам осуществлять разработку и отладку собственных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.ibm.com/ru

Пресс-служба компании «Ай-Теко» ([email protected])

Похожие пресс-релизы