pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором баскетбольного клуба «Химки» в сезоне 2010 - 2011

Промсвязьбанк, традиционно уделяющий большое внимание поддержке российского спорта, продлил договор с баскетбольным клубом «Химки»: в сезоне 2010 - 2011 банк снова, как и в прошлом году, выступит генеральным спонсором клуба.

При спонсорской поддержке Промсвязьбанка БК «Химки» примет участие в основных баскетбольных турнирах, таких как Чемпионат России, Единая Лига ВТБ, а также в Евролиге.

Баскетбольный клуб «Химки» основан в 1997 году. За время своего существования он становился обладателем Кубка России, четырехкратным серебряным призером чемпионата России, финалистом Кубка Европы FIBA и Кубка Европы ULEB. В прошлом сезоне, при активной поддержке Промсвязьбанка, БК «Химки» вошел в число 16-ти лучших команд Европы.

Похожие пресс-релизы