pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейский концерн Humana GmbH участвует во XII Всероссийском Конгрессе диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье»

Европейский производитель детского питания Humana GmbH примет участие в IV Всероссийской конференции детских диетологов в рамках Всероссийского Конгресса диетологов и нутрициологов.

Питание является важнейшим фактором, обеспечивающим сохранение здоровья человека, его работоспособности, творческого потенциала и продление жизни, играет определяющую роль в формировании будущего здорового поколения.
29 ноября - 1 декабря в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» состоится XII Всероссийский Конгресс диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье». В рамках конгресса пройдет IV Всероссийская конференция детских диетологов под эгидой НИИ питания РАМН и Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов.

К участию в работе Конгресса приглашены: Международный союз наук о питании, Европейская федерация ассоциаций диетологов, Европейская ассоциация по изучению ожирения, Федеральный институт оценки риска (Германия), Международный институт биологических наук, Международный альянс национальных ассоциаций производителей диетических/пищевых добавок, Европейское общество по педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и нутрициологии, Европейская группа по изучению ожирения у детей, Европейская Академия Педиатрии.

В работе IV Всероссийской конференции детских диетологов участвует компания ОЛТРИ, эксклюзивный дистрибьютор в России детского питания Humana (Германия).
Компания представит продукцию Humana на выставке производителей продуктов питания, витаминов, биологически активных и пищевых добавок, пищевого сырья, промышленного оборудования и т.д.

Приглашаем Вас принять участие в работе XII Всероссийского Конгресса диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье», который проводится по инициативе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии медицинских наук, НИИ питания РАМН и Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов.

http://www.congress-pitanie.ru
http://www.humana.ru
Программа мероприятий: http://www.congress-pitanie.ru/nprog.html

Похожие пресс-релизы