pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрике мебели «Роникон» – 10 лет!

В этом году в конце ноября фабрика шкафов «Роникон» отметила свой юбилей. Компании исполнилось 10 лет.

За это время фабрика «Роникон» из малого предприятия выросла до одного из лидеров мебельной промышленности России.

10 лет назад компания начала свою работу с выпуска шкафов-купе по индивидуальным проектам. Этот продукт был новый для российского рынка, и он сразу пришелся по душе покупателям, покорив их своей простотой, функциональностью и необычным дизайном.

В начале работы компания продавала свою продукцию только через дилеров. Первые фирменные магазины «Роникон» появились на карте Москвы лишь в 2002 году. Сегодня продукция фабрики «Роникон» продается более, чем в 1500 магазинах по всей стране.

В честь своего дня рождения компания «Роникон» организовала праздничный банкет, на котором компанию поздравили не только её сотрудники, но и партнеры, которые уже внесли и продолжают вносить свой вклад в развитие фабрики «Роникон».

В их числе: ЗАО «Кредит ЕвропаБанк», ЗАО «ЮниКредитБанк», ЗАО «ТрансКапитал Банк», компании «Еггер», «Русский ламинат», «Гагаринский фанерный завод», «Южная фурнитурная компания», «Rehau», «Schelling», «Biesse», «Аскона», компания «Икея», программа «Школа ремонта» на канале ТНТ, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, журнал «Фабрика мебели», ведущие мебельные порталы komod.ru и mnogomebel.ru и многие-многие другие.

Ведущее отраслевое объединение мебельщиков в нашей стране – Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России – поздравила компанию «Роникон» с достигнутыми успехами. Макеев Владимир Анатольевич, Заместитель генерального директора Ассоциации, вручил учредителю компании «Роникон» Шестоперову Борису Сергеевичу, Диплом за динамичное развитие производства конкурентоспособной продукции.

Портал mnogomebel.ru поздравил компанию, вручив Диплом за клиентоориентированную информационную политику в сети Интернет. Представители отраслевых СМИ отметили, что компания «Роникон» является лидером не только в производстве мебели, но и в выстраивании клиентоориентированной политики в отношениях со своими потребителями.

Открытая позиция компании в СМИ и в сети Интернет позволяет «Роникону» постоянно держать «руку на пульсе» и своевременно реагировать на своего покупателя.

Фабрике «Роникон» исполнилось 10 лет! И она продолжает расти, развиваться и радовать своих покупателей новыми моделями шкафов, интересными творческими идеями и дизайнерскими находками.

Всё только начинается!

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/act-view/page-433/

Андрей Рудецких,
Заместитель генерального директора
Фабрики шкафов «Роникон»
по связям с общественностью
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы