pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» объявляет о назначении на должность Директора Департамента Развития Бизнеса Чуксиной Екатерины.

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» объявляет о назначении на должность Директора Департамента Развития Бизнеса Чуксиной Екатерины. В данной должности на Е. Чуксину возлагаются обязанности координации продаж, а также развития и расширения работы Компании на российском рынке услуг в сфере энергосервиса.

Генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Геннадий Иванов отметил: «Екатерина Чуксина работает в области высоких технологий с 2003 года. За время своей рабочей деятельности она прошла путь от рядового сотрудника, до руководителя высшего звена. Екатерина зарекомендовала себя как высококлассный специалист, и я надеюсь, что ее назначение даст дополнительный толчок развитию доверенного ей департамента».

Говоря о своем назначении, Екатерина Чуксина подчеркнула: «ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» - признанный игрок рынка энергосервисных услуг. Приоритетные задачи работы сегодня я вижу не только в дальнейшем развитии и укреплении позиций на рынке, но и в разработке новых продуктов для наших клиентов. На сегодняшний день для сферы энергосервиса в России характерен активный рост и освоение новых горизонтов, и уже стала очевидной нехватка продуктов, разработанных непосредственно для нашей страны. ЗАО «Энерго-Сервисаня Компания» обладает потенциалом не только для адаптации лучшего западного опыта для российских условий, но и в состоянии создавать уникальные продукты, учитывающие все особенности и потребности заказчиков».

Похожие пресс-релизы