pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агро-Альянс приглашает посетить свою экспозицию на "Продэкспо 2011"

Приглашаем настоящих и потенциальных партнеров, дистрибьюторов продуктов питания, представителей ритейла, СМИ, специалистов сферы общественного питания посетить нашу экспозицию на IVIII международной выставке «Продэкспо», которая пройдет 7-11 февраля 2011 в ВК «Экспоцентр» (Москва). Наш стенд будет расположен в павильоне 1 (номер в каталогах и путеводителях - 1С75).

Начало 2011 года ознаменовано важнейшим событием в жизни холдинга – завершением строительства нового комплекса по хранению и переработке наиболее ценных сортов риса-сырца в Краснодарском крае. Осуществление современного проекта, воплотившего в себе последние мировые достижения в области переработки и хранения риса, позволяет ГК «Агро-Альянс» гарантировать выпуск рисовой крупы высокой сортовой чистоты и начать реализацию программы эффективного импортозамещения благодаря запуску производства длиннозерного риса в промышленных объемах, который в настоящий момент полностью импортируется в Россию из-за рубежа. Ввод в эксплуатацию нового рисоперерабатывающего завода завершает вертикальную интеграцию холдинговой структуры группы, соединяя весь технологический цикл от получения сырья «с поля», его переработки, до выпуска элитной крупяной продукции в розничной упаковке. Что, в свою очередь, гарантирует нашим оптовым покупателям высокое качество продукции, конкурентноспособные цены и стабильность поставок вне зависимости от ситуации на рынке.

Кроме дополнительной информации относительно завершения строительных работ нового рисоперерабатывающего комплекса посетителям экспозиции будут представлены последние коммерческие достижения и успехи ГК «Агро-Альянс»: расширение ассортимента собственных торговых марок и портфеля Private Label, предложены новые программы сотрудничества по поставке фасованных круп, крупнооптовых партий мешкового риса и бобовых.

Надеемся, что предстоящая выставка будет способствовать расширению деловых контактов и укреплению долгосрочного и взаимовыгодного партнерства с учетом новых возможностей вертикально интегрированной структуры группы.

Похожие пресс-релизы