pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «Сиброн» (г. Иркутск) - автоматизировал базу отдыха «Усадьба Никиты Бенчарова» на основе програ

Аннотация: Компания «Сиброн», партнер компании «1С-Рарус» в г. Иркутске, автоматизировала ведение бухгалтерского учета базы отдыха «Усадьба Никиты Бенчарова» на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8, ПРОФ».

Усадьба была построена тренером по настольному теннису в поселке Хужир Никитой Бенчаровым для приема гостей. В настоящий момент это комплекс сибирских деревенских бревенчатых домов для гостей, с печками, русской баней, столовой и кафе.

Для автоматизации бухгалтерского учета базы отдыха «Усадьба Никиты Бенчарова» была приглашена компания «Сиброн» - партнер «1С-Раруc». Основой информационной системы был выбран программный продукт «1С-Рарус:Общепит, редакция 8, ПРОФ» на платформе «1С:Предприятие 8».
Типовое решение «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности предприятий питания. Разработано на основе ПП «1С:Бухгалтерия 8, ред. 1.6», в которую добавлены все необходимые механизмы для ведения бухгалтерского учета на предприятии питания.
Специалисты компании «Сиброн» доработали конфигурации под нужды заказчика: настроен учет отработанного сотрудниками времени по дням, реализован контроляь взаиморасчетов с сотрудниками, исходя из отработанных дней.
По словам Никиты Бенчарова, основателя усадьбы: «В результате внедрения автоматизированной системы на основе «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» мы получили возможность в любой момент времени видеть реальную картину работы базы отдыха, что особенно важно при большом наплыве туристов и гостей».
Было подключено торговое оборудование – сканер штрихкодов. Проведено обучения персонала. Готовая автоматизированная система была передана Заказчику для дальнейшей эксплуатации.

Информация о компании «Сиброн»

Компания «Сиброн» создана в 1998 году. Является партнером «1С-Рарус», аккредитованным Центром Технического Обслуживания крупнейших в России производителей контрольно-кассовой техники и торгового оборудования; обслуживает POS-терминалы, фискальные регистраторы и различные модели кассовых аппаратов.
Передовое направление компании – это комплексная автоматизация предприятий любой сферы деятельности. В 2009 году данное направление было оформлено юридически в новую компанию – ООО ВЦ «Сиброн».
Адрес: г. Иркутск, ул. Красноярская, 35
Телефон: 8 (3952) 222-010
Факс: 8 (3952) 222-720
Адрес электронной почты: 1с@sibron.ru
http://www.cto.sibron.ru

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02

Похожие пресс-релизы