pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG представит первый в мире смартфон с полностью трёхмерным дисплеем на выставке Mobile World Congress 2011

СЕУЛ, 1 февраля 2011 – На выставке Mobile World Congress этого года компания LG представит LG Optimus 3D, первый в мире 3D - смартфон с поддержкой трехмерного изображения и объемного видео.

LG Optimus 3D отвечает на потребность в 3D-контенте – одну из самых главных проблем 3D-рынка – выпуском полной платформы для уникального мобильного 3D-устройства. Самый передовой на сегодняшний день смартфон LG будет оснащен камерой со сдвоенным объективом для 3D-записи, ЖК-экраном для просмотра 3D-контента без специальных очков. Смартфон способен поддерживать порты HDMI и DLNA для передачи отснятого материала и мультимедийных каналов связи с другим электронным оборудованием.

LG Optimus 3D будет продемонстрирован в павильоне #8B178 на выставке MWC в Барселоне с 14 по 17 февраля.

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 80 тысяч человек в 115 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning и Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 48,2 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lgnewsroom.com

Российское представительство LG Electronics в Москве было открыто в марте 1990 года; впоследствии начали работать другие структуры компании. На сегодняшний день общая численность сотрудников подразделений компании в Москве, включая головной офис по странам СНГ и Сервисное представительство, составляет более 300 человек. В сентябре 2006 года начал работать российский завод LG Electronics (пос. Дорохово Рузского района Московской области, 86 км от Москвы) - один из самых крупных заводов компании в мире, самый большой завод в Европе по производству бытовой техники и электроники. Предприятие производит жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, мониторы, холодильники, стиральные машины, а также комплектующие. Штат сотрудников завода превышает 1500 человек, что свидетельствует о значительном вкладе компании в решение проблемы занятости, особенно актуальной в период рецессии.

Похожие пресс-релизы