pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Союз-Декор» завершила обновление корпоративного сайта.

Январь 2011. Компания «Союз-декор» перешла на новую версию корпоративного ресурса, усовершенствовав дизайн, структуру и навигацию страницы. Обновленный веб-сайт находится по адресу http://www.souz-decor.ru/.
Основной целью проведенных новаций стало необходимость в минимизации усилий пользователей в поиске услуг и необходимой информации. Обновленный веб-ресурс содержит улучшенную систему навигации, понятную структуру, расширенный каталог услуг и содержания страниц в целом.
В настоящий момент на сайте компании «Союз-Декор» выделено 7 основных разделов: оформление торжеств, выездная регистрация, места для проведения торжества, изюминки вашего праздника, доставка, цены, о студии. Доступ к внутренним подразделам осуществляется через выпадающее меню.
Раздел «Оформление торжеств» – важнейший информационный блок сайта, он расширен информацией и грамотно структурирован. В нем в полном объеме собраны описания услуг компании: букет невесты, флористика, декорирование, воздушные шары, наружное оформление и оформление банкетов. Новации функциональности и дополненные услуги компании отражаются именно в этом разделе.
В разделе «О студии» собрана основная информация о студии: основные сведения, достижения, фотогалерея сотрудников. Появился раздел «Спецпредложения», в котором содержится описание акций и бонусов, действующий в данный момент в студии. Особое место отводится разделу «Гостевая книга»: на сайте предоставлена возможности для диалога, где каждый желающий может оставить свой отзыв и комментарии о нашей работе в целом.
«Мы давно видели необходимость модернизировать наш сайт, однако непосредственная работа по данному направлению началась в конце 2010 года. Стремительный рост числа пользователей Интернетом, а также высокий интерес клиентов к нашему агентству подтолкнул нас к началу модернизации сайта путем расширения ассортимента услуг, добавления новых разделов на сайт, обеспечивая удобство и комфорт клиентов. Обновленный ресурс компании дает четкое представление клиентам о студии, обеспечивает максимально удобный доступ к получению информацию, а также предоставляет клиентам возможность наглядного представления о работе специалистов, за счет постоянно обновляемой галереи работ», - комментирует руководитель компании Майстер Ольга.
Подробная информация на нашем сайте http://www.souz-decor.ru/.
Информационная справка о компании:
Компания «Союз-декор» на протяжении долгих лет оказывает услуги по организации торжеств.
В настоящий момент, компания предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению мероприятия: поможем подобрать подходящее место; оформим любое помещение в соответствии с пожеланиями заказчика (текстильное оформление, флористика, оформление шарами), добавим яркие нотки: холодные фонтаны, фейерверки, разноцветные конфетти, торжественный запуск.
Профессионалы, работающие в компании «Союз-декор», имеют огромный опыт оформления праздников с помощью различных декоративных элементов. Многолетний опыт специалистов, работающих на разных площадках, позволяют обеспечить индивидуальный подход к решению сложных задач, делая праздник ярким и запоминающимся.
Координаты для связи:
тел: 7 916 660-64-85, +7 495 410-34-35
Контактный e-mail: [email protected]
адрес: г. Москва,ул. Черняховского, д. 17 А,
http://www.souz-decor.ru
контактное лицо: генеральный директор ООО "Компания "Союз-Декор" Майстер Ольга

Похожие пресс-релизы