pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Старый источник» подвел итоги года

4 февраля 2011 год. Минеральные Воды, Ставропольский край. Закрытое Акционерное Общество «Водная компания «Старый источник», крупнейшая в регионе компания по розливу минеральных вод и производству безалкогольных напитков, объявила о результатах операционной и финансовой деятельности за 2010 год.

Основные показатели за 2010 год:
Выручка достигла 1 миллиард рублей, увеличившись на 49% по сравнению с 2009 годом;
Реализовано 67 896 580 бутылок продукции, прирост по отношению к 2009 году составил 44%;
В рамках подписанного с группой ЮниКредит соглашения по финансированию инвестиционной программы на 220 миллионов рублей, на завод поставлено оборудование фирмы KHS – мирового лидера в производстве технологического оборудования для розлива напитков.
Разработана новая линия уникальных в своем роде безалкогольных коктейлей «Shippi Cocktail».

Плановые задачи на 2011 год:
Достигнуть выручки в 1,5 миллиарда рублей;
Увеличить объем продаж в 1,5 раза;
Стать лидером отрасли в регионе.

Комментируя итоги 2010 года, Генеральный директор ЗАО «Водная компания «Старый источник» Ярослав Струговщик сообщил: «2010 год стал годом серьезных достижений для Водной компании «Старый источник», и прежде всего за счет того, что мы достигли выручки в миллиард рублей, это позволило нам войти в сегмент крупного бизнеса. Уверен, что увеличение производственной мощности до 200 миллионов бутылок в год и команда профессионалов высочайшего уровня, которая работает на предприятии, смогут вывести нашу Компанию в лидеры Ставропольского края».
Данный пресс-релиз включает в себя "заявления о перспективах развития деятельности Компании". Эти заявления касаются стратегических планов и планов развития Компании и развития отраслевого рынка. Эти и другие заявления о перспективах развития деятельности Компании основаны на обоснованной оценке руководства стратегического и финансового положения Компании и возможном состоянии рынка и тенденциях его развития.

ЗАО «Водная компания «Старый источник» один из лидеров рынка безалкогольных напитков, питьевых и минеральных вод. Продукция компании выпускается под торговыми марками «Шиппи», «Любимый аромат», «Старый источник», «Ессентуки», «Нагутская-26», «Славяновская» и представлена в 69 регионах России, а также экспортируются в Эстонию, Литву, Туркменистан, Молдавию, Украину, Азербайджан, Казахстан и США.
Каждая торговая марка минеральных вод обладает свидетельством на право пользования наименованием места происхождения товара, гарантирующим подлинность вод. Торговые марки безалкогольных напитков соответствуют всем международным стандартам.
ЗАО «ВК «Старый источник» является постоянным участником и многократным победителем различных профессиональных конкурсов. Всего же в активе компании более 130 медалей, дипломов и наград, таких как «100 лучших товаров России», «Лидер качества Ставрополья», «Бренд года» и «Лучший продукт года».

За более подробной информацией обращайтесь:
Дмитрий Стригунов
Пресс-служба
ЗАО «ВК «Старый источник»
+7 87922 58787
ICQ 199738409
[email protected]

Похожие пресс-релизы