pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационный проект Группы Е4 награжден дипломом премии «Серебряный Лучник»

Коммуникационный проект Группы Е4 «Энергоэффективная страна» награжден специальным дипломом национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций».

Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена в 1997 году. У ее истоков стояли Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов и Российская ассоциация по связям с общественностью. С того момента ежегодно экспертный совет, в который входят представители органов государственной власти, ведущих отечественных компаний в области тяжелой и легкой промышленности, энергетики, транспорта, инновационных технологий, объявляют лучшие кампании, проведенные в области связей с общественностью за прошедший период.

PR кампании, отобранные жюри, соревновались по нескольким номинациям, среди которых «Лучший проект», «Лучшая работа», «Персона», «Город» и другие. Каждый проект оценивался экспертной комиссией по 1000-бальной шкале. Программа, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем. В нынешнем году организаторами была введена еще одна специальная номинация: «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций».

По итогам работы авторитетного жюри конкурса, Группа Е4 была награждена почетным дипломом премии в номинации, посвященной инновационным проектам – «Энергоэффективная страна». За прошедший период времени компанией была проведена работа по взаимодействию и информированию общественности, органов государственной власти, представителей СМИ о проекте, в результате чего количество упоминаний компании по ключевым словам «Группа Е4», «инновации», «энергоэффективность» в средствах массовой информации превысило 1000 (по подсчетам компании «Интегрум»). Кроме того, представители Группы Е4 принимали участие в крупных международных форумах авторитетных выставках, конференциях, среди которых – Russia Power, AtomExpo, Российско-Датский Бизнес Форум, Петербургский Международный Экономический Форум, Третий Водно-Химический Форум, Сочинский экономический Форум, Инновационный Форум «Россия вперед», Международный форум-выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ГОРОД» (Тюмень), в конференциях, организованных Госдумой, РСПП и ТПП и др. Руководители и специалисты Группы Е4 участвовали и провели совещания в области энергосбережения и энергоэффективности со своими зарубежными партнерами, среди которых – GE, Siemens, Mitsubishi, ABB, VACON, Wartsila, AVEVA, Датское Энергетическое Агентство (DEA), Датский Совет по теплофикации (DBDH), Danfoss, Grundfos, Logstor, Rockwell, Cowi и другие.

Одним из наиболее интересных и значимых проектов в области инноваций и энергоэффективности, над которыми сегодня работает Группа Е4, является проект строительства офисного здания с ультранизким потреблением энергии. Напомним, в ходе государственного визита Президента РФ Д.А. Медведева в Данию в апреле 2010 г., члены российской делегации познакомились с самым передовым в мире зданием «Green Light house» (Зеленый маяк) в Копенгагене, с уникальной энергетической концепцией, сочетающей использование солнечной и тепловой энергии, сезонного накопления центрального теплоснабжения и естественной вентиляции с нулевым выброс углекислого газа. На данный момент Группа Е4 уже приступила к реализации проекта по созданию в Сколково энергоэффективного здания нового поколения с ультранизким энергопотреблением, на 80% ниже действующих норм. Это будет 3-х этажное здание, площадью 1000 м2 с прилегающей территорией 1 га. К разработке архитектурной концепции привлечены датское архитектурное бюро мирового уровня «BJARKE INGELS GROUP» (BIG), компании Rockwell, Danfoss.

Похожие пресс-релизы