pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система «Золотая Корона – Денежные переводы»: 7,8 миллионов транзакций в 2010 г.

Согласно опубликованным данным ЦБ РФ по общему обороту денежных переводов без открытия счета между Россией и странами СНГ, в IV квартале 2010 года доля системы «Золотая Корона – Денежные переводы» в коридоре РФ-СНГ достигла 30%. В целом по итогам года Системе удалось увеличить свою долю рынка в 2,4 раза по сравнению с показателями предыдущего периода. Каждая третья транзакция между РФ и Таджикистаном, Азербайджаном, Киргизией, каждая четвертая – с Узбекистаном и Казахстаном осуществляется по системе «Золотая Корона – Денежные переводы». В 2010 г. Система обработала 7,8 млн. транзакций, что в 3,5 раза больше аналогичных показателей предыдущего года.

«В 2010 году мы выполнили все поставленные перед собой задачи: существенно расширить инфраструктуру сети и выйти на лидирующие позиции по основным направлениям денежных переводов из России в страны ближнего зарубежья, - комментирует директор системы «Золотая Корона – Денежные переводы» Иван Ситнов. – Количество пунктов обслуживания Системы на сегодняшний день превышает 24 000, из них 10 500 расположены на территории СНГ. Оборот Системы за 2010 год вырос на 245% и составил $3,9 млрд.».

В структуре основных направлений денежных переводов по «Золотой Короне» лидируют Таджикистан (входящий поток – 51%, исходящий – 39%), Киргизия (входящий поток – 50%, исходящий – 36%). Азербайджан (входящий – 40,5%, исходящий – 32,3%). Более 25% всех денежных средств, переведенных из России в Узбекистан и Казахстан, были отправлены по системе «Золотая Корона – Денежные переводы».

Средняя общерыночная сумма перевода из России в СНГ по итогам 2010 года составила 486$. Средний размер перевода по системе «Золотая Корона» превышает 500$.

«Наши планы на 2011 год не менее амбициозны, - рассказывает Иван Ситнов. – Приоритетным направлением развития будет увеличение доли рынка денежных переводов из России в Украину и Молдову. Мы продолжим укреплять свои позиции в Узбекистане. Будем развивать инфраструктуру сети обслуживания: как с точки зрения увеличения количества пунктов, так и с позиции их географической плотности. Самое серьезное внимание мы планируем уделять постоянному совершенствованию качества услуги для партнеров и конечных пользователей с тем, чтобы сделать ее максимально доступной и коммерчески выгодной».
______________________________________________
«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть» и «МТС-Ритейл».
http://www.perevod-korona.com/

Похожие пресс-релизы