pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «История народов мира» в скульптурах из песка в парке Сокольники

21 мая в Парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится официальное открытие выставки песчаных скульптур под названием «История народов мира».
Открытие пройдет в «День московских парков», в рамках юбилейной программы, посвященной 80-ой годовщине образования городского парка культуры и отдыха «Сокольники».

Второй год подряд выставку из песка на территории парка организовывает творческая группа ART Bliss, в которую входят Баграт Степанян и Павел Мыльников,
победители и призеры ряда международных конкурсов и фестивалей по скульптуре изо льда и песка.

9 мая скульпторы начнут создавать трехметровые песчаные произведения, идеями для которых послужат исторические сюжеты и известные архитектурные объекты России, Южной Америки, Греции, Японии, Испании, Индии, Италии, Австралии, Скандинавии и Африки.

С 14 мая посещение экспозиции будет доступно для всех желающих наблюдать за процессом работы скульпторов.

Официальное открытие выставки и пресс-конференция для представителей СМИ состоится 21 мая. Посетители смогут оценить уже завершенные работы.

В период с мая по сентябрь 2011 года на выставочной площадке запланированы отдельные тематические акции и мастер-классы. Для детей будет организована отдельная большая песочница, где юные посетители смогут создать свои собственные скульптуры под руководством опытных мастеров.

Выставочная экспозиция находится на пересечении Митьковского проезда и 1-го Лучевого просека. Выставка проводится с 14 мая по 3 октября 2011 года.

Справочная информация

ПКиО «Сокольники» образован 16 мая 1931 года, после принятия Президиумом Горисполкома и Моссоветом Постановления «Об организации на территории Сокольнической Рощи базы культурного отдыха» с этого момента «вся Сокольническая Роща объявлена Городским Парком». Подробная информация об истории ПКиО «Сокольники» на официальном сайте. ПКиО «Сокольники», Сокольнический вал, д. 1, м. Сокольники.

ART Bliss творческая группа, организаторы проведения выставок и фестивалей из песка, создатели Музея Льда.

Для аккредитации обращаться в пресс-службу ПКиО «Сокольники» по тел.: (499) 268-26-46
или в агентство FORMAT Communications:

Дарья Ковнацкая
FORMAT Communications
Моб.:+ 7(926) 112 3284
[email protected]

Похожие пресс-релизы