pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маркетинговая группа «Текарт» приняла активное участие в работе VI Санкт-Петербургского интернет-форума

19 мая 2010 г. в Санкт-Петербурге завершилось одно из ведущих мероприятий интернет-отрасли Северо-Западного федерального округа — конференция «СПб-РИФ 2011», в ходе которой маркетинговая группа «Текарт» представила свои доклады в секциях по электронной торговле и оптимизации.

18-19 мая в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» состоялся VI Санкт-Петербургский интернет-форум, одно из основных событий интернет-отрасли северной столицы, которое проводится с 2005 года. Начиная с прошлого года формат конференции был расширен до Санкт-Петербургского Интернет Форума (СПБ-РИФ). Организатором «СПб-РИФ 2011» выступила Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Мероприятие посетило около 2500 человек, видеотрансляцию события посмотрели около двадцати тысяч пользователей. В рамках конференции проведено 23 секции, на которых было представлено более 100 докладов. Также в рамках конференции прошла выставка, на которой свои стенды представили крупнейшие компании Рунета.

В качестве докладчиков выступили сотрудники ведущих интернет-компаний: Microsoft, «Яндекс», Mail.ru, «1С-Битрикс», «Бегун», «РБК Софт», «Лаборатория Касперского», RU-CENTER, РОЦИТ, «Ашманов и Партнеры» и др.

Основными темами докладов стали: технологии веб-разработки, реклама в интернете, социальные сети и медиа, блогосфера и микроблоги, электронная торговля и коммерция, информационная безопасность и правовое регулирование.

Ведущий проект-менеджер Маркетинговой группы «Текарт» Андрей Борисов принял участие во втором дне конференции. В секции «Электронная торговля» Андрей выступил с докладом «30+ приёмов повышения КПД интернет-магазина», особенностью которого стало описание кратких, универсальных и при этом эффективных действий, направленных на оптимизацию работы интернет-магазина. Второй доклад «Конверсия — определяющий фактор в подборе ключевых слов для продвижения», посвящённый особенностям составления семантического ядра с учетом конверсии, был представлен в секции «Поисковая оптимизация».

Презентации докладов можно скачать на сайте корпоративного Университета «Текарт» (http://edu-techart.ru/conference/spbrif2011/).

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Маркетинговая группа «Текарт»
Телефон: + 7 (495) 790-7591
Факс: + 7 (495) 790-7591
E-mail: [email protected]
URL: http://www.techart.ru/

Похожие пресс-релизы