pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось открытие всероссийского ежегодного конкурса «New Business Idea 2011»

26 мая, в День российского предпринимательства, в 12. 00 состоялось открытие конкурса молодых специалистов в сфере IT и электронной коммерции New Business Idea, который был организован под патронажем Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», международного процессингового центра PayOnline и образовательного IT-центра Careerlab при поддержке Департамента науки и промышленной политики г. Москвы.

В Центральном доме предпринимателя в этот день встретились начинающие бизнесмены, представители IT-компаний, проектные менеджеры, инвесторы, представители Правительства Москвы и СМИ. Опытные предприниматели смогли познакомиться с новыми проектами и поделиться своим опытом, а молодые участники получили ценные советы и завели полезные знакомства.

Конкурс «New Business Idea» является всероссийским, за 2 месяца приема заявок было получено более 230 заявок из 28 городов России. Для тех участников, которые не смогли приехать на открытие, партнер конкурса COMDI провел онлайн трансляцию мероприятия.

Конкурсной задачей для участников стала разработка бизнес-плана проекта при поддержке куратора, который был назначен каждой команде-участнику в ходе жеребьевки. На мероприятии кураторы были распределены по 57 командам-участникам. 49 команд получили индивидуального куратора, остальные курируются централизовано специалистами ТП «Строгино» и холдинга «ItOnline Group».

На протяжении всего срока подготовки бизнес-плана для конкурса кураторы оказывают поддержку участниками команд, консультируя их. Все бизнес-планы участников конкурса будут рассмотрены и оценены участниками экспертного жюри с 10 по 17 июня.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 21 июня в ЦДП.

Подробное описание этапов конкурса и список призов размещены на официальном сайте мероприятия www.newbiz.payonline.ru
Экспертный совет подводит итоги конкурса и определяет финалистов. В его состав входят лидеры рынка IT и интернет-коммерции России.

Так, оценивать проекты конкурсантов будут генеральный директор компании Google в России Владимир Долгов, начальник инвестиционного отдела НП «Национальное содружество бизнес-ангелов» (СБАР) Татьяна Ермакова, руководитель направления технологического предпринимательства Microsoft в России Михаил Цыганков, президент Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов, председатель Совета ассоциации «Электронные деньги» Виктор Достов, генеральный директор ITONLINE GROUP Дмитрий Волков, директор по инвестициям Softline Елена Алексеева, генеральный директор компании ТриЛан Андрей Воропаев, генеральный директор процессингового центра PayOnline Марат Абасалиев, владелец крупнейшего в Рунете вэб-сервиса Блогун Игорь Захарченко.

Кроме того, в составе Экспертного совета вошли президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Сергей Борисов, председатель Совета Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Жарков, руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы и руководитель бизнес-инкубатора InCube Алексей Комиссаров.

Призовой фонд конкурса New Business Idea включает денежное вознаграждение, сформированное из взносов организаторов и спонсоров. Кроме того, партнеры и спонсоры конкурса предоставляют для финалистов неденежные призы: контекстная реклама, бесплатное краткосрочное и долгосрочное профессиональное образование, коробочные продукты, услуги процессинга, дизайна, разработки, бухгалтерской поддержки, электронного документооборота и многое другое.

Получить дополнительную информацию о конкурсе «New Business Idea» можно у менеджера конкурса, Марии Горячевой: 8 (495) 666-22-80 (доб. 522), [email protected]

Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/121/

Похожие пресс-релизы