pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк и группа компаний «Столица Нижний» договорились о продлении совместных ипотечных программ

Волго-Вятский банк Сбербанка РФ и крупный нижегородски й девелопер ГК «Столица Нижний» достигли соглашения о продолжении сотрудничества по ипотечному кредитованию частных лиц. Для нижегородцев, приобретающих недвижимость в жилых домах, возводимых ООО ГК «Столица Нижний», предусмотрены специальные условия кредитования.

Успешное сотрудничество застройщика и банка началось в 2008 году в рамках программ ипотечного кредитования клиентов жилого комплекса «Седьмое небо», расположенного в микрорайоне «Мещерское озеро». С момента начала строительства и реализации квартир жильё в этом современном комплексе смогли приобрести в кредит более 300 человек. Сейчас стороны договорились о возможности кредитования покупателей жилья в доме №12 (по генплану) жилого комплекса «Седьмое небо».

В рамках соглашения продолжает действовать специальная акция «В десятку!»: срок кредитования - до 10 лет, первоначальный взнос от 10%, ставка - 10% годовых. Кредитование на более длительные сроки осуществляется под пониженную процентную ставку, без поручителей и промежуточного залога другой недвижимости. Банк рассматривает заявление на получение ипотечного кредита в течение 8 рабочих дней (при стандартных условиях кредитования заявление рассматривается в течение 18 рабочих дней). Подать заявку на кредит и получить консультацию клиент сможет прямо в офисе продаж ЖК «Седьмое небо».
По оценке экспертов банка, сейчас на рынке ипотечного кредитования наблюдается заметное увеличение потребительского спроса. Только за первые 5 месяцев 2011 года Волго-Вятский банк Сбербанка России в Нижегородской области выдал 2400 кредитов. Этот показатель в 1,6 раза превышает количество жилищных займов, полученных нижегородцами за аналогичный период 2010 года.

Похожие пресс-релизы