pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешно завершена настройка первой очереди Microsoft Dynamics AX на производстве НТЦ ЭЛИНС.

Компания iSolutions и Научно-производственный центр ЭЛИНС, продолжая совместный проект автоматизации производственной деятельности, объявляют об успешном окончании первого этапа настройки ERP-системы Microsoft Dynamics AX на основном производстве НТЦ ЭЛИНС.

В рекордно короткие сроки, всего за 4 месяца, была осуществлена предварительная настройка базового функционала ERP-системы Microsoft Dynamics AX под специфику производства НТЦ ЭЛИНС. Результатом чего явился действующий прототип информационной системы управления производством и внутренней логистикой НТЦ ЭЛИНС, где настроены и протестированы основные производственные процессы, настроены рабочие места пользователей, загружены начальные данные. Проведены испытания всех логистических, производственных процессов и процессов планирования на реальных заказах, разработан механизм автоматизированной регистрации выполнения работ по заданиям рабочими производственных цехов с использованием штрих-кодирования.

Параллельно с этим проведена масштабная работа по подготовке нормативно-справочной информации предприятия к загрузке в ERP-систему. Источником НСИ служило несколько несвязанных систем, что создало значительные сложности в подготовке данных к загрузке. Дополнительную сложность создавал большой объем НСИ. Продукция, производимая НТЦ ЭЛИНС, носит инновационный характер и в своем роде уникальна, производство ведется мелкими партиями, а зачастую и вообще штучно, однако каждая единица продукции является технологически сложным изделием, состоящим из сотен детале-сборочных единиц и тысяч комплектующих деталей – это, в свою очередь, тоже отразилось на сложности загрузки НСИ. Однако все сложности были преодолены и в настоящий момент ведется подготовка к следующим этапам работ.

«Успешно пройден важный этап работ, в результате которого мы убедились в правильности выбора Microsoft Dynamics AX для автоматизации производственных процессов нашего предприятия. У нас сформировалась квалифицированная внутренняя команда, позволяющая использовать функционал Microsoft Dynamics AX применимо к нуждам нашего предприятия. Хочется отметить, что компания iSolutions зарекомендовала себя надежным и компетентным партнером», - сказал Дмитрий Корольков, руководитель проекта внедрения НТЦ ЭЛИНС.

Впереди следующий этап проекта - расширение и оптимизация базового функционала и подготовка к внедрению в промышленную эксплуатацию, ввод в промышленную эксплуатацию и развитие функционала, в том числе подключение функций бюджетирования, учета движения детале-сборочных единиц с применением штрих-кодирования, обмен НСИ с PDM-системой используемой на предприятии.

О Научно-техническом центре ЭЛИНС

Научно-технический центр ЭЛИНС является разработчиком и производителем широкого спектра продукции специального назначения. За годы существования НТЦ ЭЛИНС принял участие в десятках проектов федерального значения. Коллектив научно-технического центра в лучших традициях советской инженерной школы регулярно производит разработку уникальных, не имеющих аналогов в мире, изделий. Стартовав в начале 90-х с небольшого конструкторского бюро, сегодня НТЦ ЭЛИНС - это современный проектный, инжиниринговый и производственный центр, число сотрудников которого перевалило за 500 человек. Освоено множество видов производств, такие как: механообработка, гальваника, покраска, монтаж радиоэлектронных элементов, сборка и испытания готовой продукции.

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизации торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы