pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронный бюджет: новый уровень управления общественными финансами

Электронный бюджет: новый уровень управления общественными финансами

В июльских номерах журналов «Бюджет» и «Финансы» опубликована статья «Электронный бюджет: новый уровень управления общественными финансами», посвященная новому подходу к организации бюджетного процесса, основанному на положениях Концепции создания и развития интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет», утверждённой распоряжением Правительства РФ №1275-р от 20.07.2011 г.
Для реализации данного подхода Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» предлагает комплексное решение «Электронный бюджет», направленное на автоматизацию и интеграцию процессов программно-целевого бюджетирования, планирования и исполнения бюджета, бухгалтерского учёта и отчётности, управления закупками, бюджетного контроля, мониторинга ключевых показателей эффективности. Предлагаемый БФТ подход ведет к оптимизации бюджетных расходов на внедрение и поддержку ИТ-решений и способствует формированию единого информационного пространства, включающего всех участников бюджетного процесса. Решение «Электронный бюджет», призванное повысить эффективность деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в сфере управления государственными финансами и обеспечить достижение заявленных Правительством целей, уже внедряется в ряде регионов Российской Федерации.

Дополнительная информация:
Отдел по связям с общественностью
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы