pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline выпустила пятую версию корпоративного портала DeskWork

DeskWork 5: от автоматизации рутинных бизнес-процессов в компании до полноценного решения по организации внутрикорпоративного общения и взаимодействия

Компания Softline объявляет о выходе пятой версии DeskWork – корпоративного портала собственной разработки, являющегося удобным, доступным и простым средством оптимизации рабочих процессов и внутренних коммуникаций. Обновленное решение содержит модули, позволяющие проводить видеоконференции, совершенствовать работу с документооборотом и создавать заявки с многоступенчатым согласованием.

«В новой версии DeskWork мы значительно расширили функциональные возможности продукта. Благодаря нашему сервису «Обратная связь» мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и стараемся удовлетворить максимум их пожеланий, разрабатывая новые модули для нашего готового решения. В пятую версию портала мы добавили собственный модуль видеоконференции и столь ожидаемый модуль заявки с согласованием в любое количество ходов», – отметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

Система проведения видеоконференций DeskWork позволяет планировать конференции в календаре, оповещать через e-mail, в том числе через рассылку приглашений о начале конференции в формате iCalendar, проводить одновременно несколько независимых конференций с количеством слушателей до 220 человек, а докладчиков – до 16 человек. Модуль также поддерживает режим открытых и закрытых конференций, проведение презентаций, чата, голосования.

Полностью переработанная система заявок, с более широкими возможностями настройки внешнего вида и маршрутов согласования, теперь позволяет создать заявку с любым количеством согласований.

С помощью модуля построения произвольных рабочих процессов документооборота даже пользователи, не обладающие навыками программирования, смогут самостоятельно создавать и настраивать любые цепочки документооборота, а администратор – автоматизировать бизнес-процессы любого уровня сложности. Новый модуль позволяет создавать в документообороте фиксированные маршруты согласования.

«Рада отметить, что теперь DeskWork можно использовать не только для систематизации и автоматизации рабочих процессов и организации документооборота компании, но и как полноценное решение для организации офисного общения: ведь в продукте есть все для этого – от голосового и SMS-оповещения до организации видеоконференции с впечатляющим количеством слушателей и докладчиков. На мой взгляд, этот продукт оптимально соответствует требованиям любого современного офиса, при этом, что особенно приятно, не надо тратить время на подбор и обучение сотрудников работе с разными программными продуктами, ведь все, что нужно, можно найти в корпоративном портале DeskWork», – рассказывает Светлана Хапанкова, руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline.

________________________________

Похожие пресс-релизы