pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За ремонт пяти автомобилей, принадлежащих лизинговой компании, АСК «ИНГО Украина» выплатила более 322 тысяч гривен

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» произвела три выплаты по договорам автострахования каско на сумму 322 842,2 гривны за ремонт пяти автомобилей, принадлежащих лизинговой компании.
76 429,93 гривен было выплачено за ремонт Fiat Cedici, пострадавшего в результате столкновения с автомобилем Audi, водитель которого допустил выезд на полосу встречного движения.
Страховое возмещение в размере 67 634,33 гривны АСК «ИНГО Украина» компенсировала за Ford Fusion, водитель которой не справился с управлением и совершил наезд на отбойник.
За ремонт автомобиля Ford Focus, пострадавшего в результате столкновения с Mercedes Benz Vario, совершавшим маневр обгона, было выплачено 60 952,53 гривен.
Страховые возмещения в размере 63 713,14 гривен и 54 112,27 гривен были выплачены за ремонт двух автомобилей Renault Clio, попавших в похожие ДТП. В обоих случаях водители автомобилей при совершении маневра обгона не справились с управлением и допустили слет транспортных средств в кювет

Похожие пресс-релизы