pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый президент намерен продолжить полувековую историю успеха PFU и развивать рынок сканеров

Новый президент Киеси Хасегава приложит все усилия, чтобы удержать ведущие позиции компании на рынке сканеров
PFU – лидирующий поставщик скоростных персональных, настольных и офисных сканеров в Европе (с 2008 года, источник: infoSource)
Глобальная цель компании – стать лидером новой эпохи «облачных вычислений и мобильных технологий»
Киеси Хасегава вступил в должность президента компании Fujitsu PFU Limited. На новом посту г-н Хасегава намерен продолжить работу своего предшественника Фудзио Вадзимы, который теперь возглавил совет директоров. XXI век – время стремительных перемен. Наступает эпоха облачных и мобильных вычислений. Г-н Хасегава обещает вести компанию в будущее, принимая разумные, своевременные решения и поддерживая боевой дух 4500 сотрудников. Его цель – сделать компанию PFU лидером новой эпохи, взяв на вооружение облачные и мобильные технологии.
На протяжении своей полувековой истории компания PFU всегда стремилась использовать самые передовые технологий на благо клиентов. Именно это стало основой ее успеха. В наши дни PFU является главным игроком на соответствующих рынках. Годовой оборот компании составляет более одного миллиарда долларов. Компания PFU Imaging Solutions Europe Limited, которая занимается маркетингом и продажами документ-сканеров Fujitsu в регионе EMEA, является лидирующим поставщиком скоростных персональных, настольных и офисных сканеров (с 2008 года, источник: infoSource).

# # #
О компании PFU
PFU Limited (Япония) — это дочерняя компания Fujitsu, отвечающая за выпуск сканеров Fujitsu. Компания занимается проектированием, изготовлением и продвижением компьютерного аппаратного обеспечения, дополнительного оборудования и ПО для предприятий по всему миру. PFU, один из ведущих поставщиков документ-сканеров в мире, предлагает широчайший ассортимент решений для профессионалов, потребителей, рабочих групп, а также производственных сред с высокой загрузкой. Компания присутствует на рынке документ-сканеров вот уже более 20 лет. Ее годовой товарооборот составляет 1 миллиард долларов США. Сайт компании: www.pfu.fujitsu.com/en/

За продвижение и продажу сканеров для документов Fujitsu на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) отвечает дочерняя компания PFU Imaging Solutions Europe Limited. Эта европейская компания, основанная в Соединенном Королевстве в 1981 г., имеет подразделения в Германии и Италии. Сайт для региона EMEA: www.fujitsu.com/emea/products/

Контактные лица PFU для прессы

Горбунова Анастасия
Account-manager
Телефон: +(495) 661-68-29

Похожие пресс-релизы