pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЮИТ Московия» получила премию RREF AWARDS в номинации «Новый формат» для объектов загородной недвижимости

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» стала обладателем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS-2011 в номинации «Новый формат» для объектов загородной недвижимости за коттеджный поселок «Прозоровское – Голицыно».

Коттеджный посёлок «Прозоровское-Голицыно», расположенный в непосредственной близости к стародачному посёлку «Кратово», находится в живописнейшем уголке Подмосковья, входящем в пояс известных, исторических мест загородного проживания. Отличная экологическая обстановка – особенность этих мест. Здесь расположены дачи, коттеджи, многочисленные дома отдыха, санатории, летние детские сады и оздоровительные лагеря. Прекрасные хвойные леса и песчаные почва, отличная экологическая обстановка, лёгкая транспортная доступность по Новорязанскому и Егорьевскому шоссе делают местность очень привлекательной как для отдыха, так и для постоянного проживания.

В концепцию проекта застройки поселка заложены европейские стандарты качества, отвечающие за жизненный комфорт и удобство проживания будущих новоселов. Современные архитектурные решения зданий, удобные функциональные планировки в лучших европейских традициях с адаптацией под местные условия были спроектированы финским архитектурным бюро.

На участке 41 га будут созданы все условия для комфортного загородного проживания. Поселок «Прозоровское-Голицыно» оснащен всеми современными инженерными системами, в т. ч. собственным ВЗУ и очистными сооружениями. Инфраструктура поселка включает в себя огороженную территорию, КПП с круглосуточной охраной. На территории запроектирован многофункциональный центр торгово-бытового обслуживания населения, в котором также разместятся общественно-административные службы поселка. Эксплуатацией домов, зданий и инженерных сооружений будет заниматься собственная профессиональная управляющая компания застройщика. На территории поселка будет построен детский сад с начальными классами, а в центральной части на участке 0,8 га разместится спортивная зона для активного отдыха населения, включающая стадион, спортивные площадки и сооружения. Площадь озеленения на территории поселка составит 8 га, что в 12 раз выше установленных по СНиПу норм.

Благодаря своему месторасположению и хорошей транспортной доступности, жители поселка в любое время года имеют доступ ко всем элементам инфраструктуры близлежащих городов Раменское и Жуковский. На удалении 10-15 минут автотранспортом находится всё, что может пожелать его житель: магазины любого уровня, рестораны, кинотеатры, больницы, ветклиники, парикмахерские, спорткомплексы. Словом то, чем привык пользоваться современный потребитель.

В «Прозоровском-Голицыно» запроектировано строительство 147 блокированных жилых домов (таунхаусов) и 178 отдельностоящих домовладений. Покупателям предлагаются на выбор 7 проектов планировочных решений домов площадью от 132 до 401 кв.м. с земельными участками от 4 до 15 соток. Стоимость домовладений – от 40 000 руб/кв.м.
Первая очередь будет готова к сдаче в 1 квартале 2012 года.

Справка о премии

RREF AWARDS - национальная награда в области достижений в жилищном строительстве. Победители премии выбираются народным голосованием. Знак RREF – это символ доверия потребителя - знак, который свидетельствует о высоком качестве работы компании, соблюдении международных стандартов при строительстве объектов, их благоустройстве и наличии развитой инфраструктуры. Знак могут получить только те объекты недвижимости, которые экономически и качественно соответствуют формату доступного жилья.
Знаком RREF также могут быть отмечены персоналии - игроки рынка жилищного строительства, в профессиональной деятельности которых наиболее ярким образом отображаются положительные изменения технологий бизнеса по проектированию, созданию, маркетингу и реализации недвижимости.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и послестроительного обслуживания объектов недвижимости. В компании работает более 750 сотрудников.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 40 многоквартирных домов и 146 таунхаусов, введенных в эксплуатацию.
«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей.
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Похожие пресс-релизы