pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового офиса компании ООО «АККОРД».

15 июня 2011 года в Москве по адресу улица Люблинская, дом 47, этаж 1, пом. VII, ком. 1, состоялось открытие нового офиса компании ООО "АККОРД.
Компания АККОРД-Недвижимость — агентство коммерческой недвижимости, специализирующееся на аренде и продаже коммерческих помещений Москвы и Подмосковья.
Расширение компании и открытие нового делового офиса в Москве было сопровождено праздничной презентацией и фуршетом для гостей. Красочная презентация и необыкновенный изысканный фуршет, по отзывам приглашенных, не оставил никого равнодушными.
Удобное расположение офиса позволит без исключения всем клиентам и партерам компании без труда найти ООО "АККОРД. Теперь клиенты фирмы смогут обратиться очно за консультацией по тому или иному вопросу, а также лично обсудить ведение своих дел с руководством фирмы.
В связи с открытием нового офиса, всем клиентам компании предоставляются существенные скидки на услуги фирмы.
Несомненно, новый современно оборудованный офис придется по душе каждому клиенту компании.
«Открытие нового офиса компании позволило выйти нам на новый уровень сотрудничества с партнерами и расширить клиентскую базу. Мы приглашаем всех посетить наш офис по адресу улица Люблинская, дом 47, этаж 1, помещение VII, комната 1, и грамотные специалисты в краткие сроки помогут в аренде, продаже или покупке недвижимости», - говорит Чернявская С. Н., ген. директор.
Обо всех интересующих подробностях можно узнать на сайте http://www.ofisisklad.ru или по контактному телефону: +7 (495) 998-58-14
В будущих планах компании проведении новых акций для своих клиентов.
О компании:
Компания АККОРД-Недвижимость — агентство коммерческой недвижимости, специализирующееся на аренде и продаже коммерческих помещений Москвы и Подмосковья, например, услуги компании будут незаменимы, если требуется аренда офиса в центре. Фирма была основана 9 декабря 2010 г, она является молодой компанией на рынке недвижимости, но уже заслужила уважение своих клиентов.
Успешная работа компании на рынке аналогичных услуг заключается в наличии обширной и регулярно обновляющейся базы данных объектов складской и офисной недвижимости. Использование современных технологий, мониторинг объектов коммерческой недвижимости, налаженные прямые связи с собственниками помещений позволяют фирме быть в курсе самых свежих событий рынка аренды и продажи коммерческой недвижимости.
Преимущества компании - это разумная ценовая политика предлагаемых услуг, оперативная обработка заказов, предоставление сопутствующих юридических и рекламных услуг. Компания не требует авансовых платежей и оплаты за просмотр объектов. Только после факта совершения сделки производится оплата предоставленных услуг.
Контактные данные:
АККОРД-Недвижимость
Контактное лицо: ген. директор - Чернявская С. Н.
Телефон: (495)998-58-14
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://www.ofisisklad.ru

Похожие пресс-релизы