pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Безопасный старт» с Калита-Финанс

С 10 октября по 10 ноября 2011года компания Калита-Финанс проводит акцию «Безопасный старт» для всех начинающих трейдеров. «Безопасный старт» - прекрасная возможность на практике проверить свои знания, получить первый опыт реальной торговли и при этом не потерять собственные денежные средства.

«Безопасный старт» - это компенсация убытков в размере, не превышающем 1 000 гривен, после первой недели торговли. В акции смогут принять участие все начинающие трейдеры, открывшие реальные счета в период с 10 октября по 10 ноября, новый клиент, у которого уже есть договор, но первоначальный депозит еще не оплачен, а так же работающий клиент, у которого заблокирован счет или недостаточно средств для торговли.

Торгуйте без потерь и зарабатывайте!

Калита-Финанс Украина
Финансовая группа Калита-Финанс работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов. Официальный сайт компании в Украине http:// kalita-finance.com.ua/.

Дополнительную информацию можно получить:
Интернет-адрес: http://kalita-finance.com.ua/about/akcii-konkursi/akcii/akciya-bezopasni...
E-mail: [email protected]
Телефон/факс: (057) 757-87-09

Похожие пресс-релизы