pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Рrydbay.com расширил ассортимент товаров

В Интернет-магазине Рrydbay.com появились новые предложения. С 15 октября 2011 года сервис начал предоставлять услуги по оплате спутникового телевидения и интернета.
Команда Рrydbay.com позаботилась о том, чтобы оплачивать интернет, стало значительно проще. Теперь можно это сделать, не отходя от своего компьютера. Речь идет о таких провайдерах: Воля (всеукраинский поставщик интернета), Триолан Интернет (общенациональный украинский провайдер), Internet Kyivstar (3G интернет от ведущего оператора мобильной связи Украины), МТС Connect, Freshtel (высокоскоростной беспроводной интернет) и донецкие интернет-провайдеры Тринити и Матрикс.
Также среди новинок присутствует возможность оплаты международного спутникового телевидения Viasat, киевского спутникового телевидения Воля (Киев Цифра ТВ) и услуг Tриолан TB.
После формирования заказа и успешной оплаты, prydbay.com производит зачисление средств на указанный для оплаты счет.
При возникновении каких либо вопросов клиент может обратиться в службу поддержки, которая с радостью предоставит всю необходимую информацию и детально проконсультирует по интересующим моментам.
Как и ранее, с помощью этого сервиса можно пополнить баланс Skype, купить титульные знаки WebMoney, пополнить счет всех мобильных операторов Украины и международных туристических операторов: TeztourGSM и TravelSIM, купить голд аккаунты и премиум аккаунты файлообменников, ключи и тайм-карты для онлайн-игр.
Отличительной особенностью интернет-магазина является разнообразие способов оплаты. Каждый клиент может расплатиться наиболее удобным способом: система Приват24, пластиковые карты Visa и MasterCard, выпущенные любым банком Украины (среди них могут быть как зарплатные, так и кредитные карты), Национальная система массовых электронных платежей (НСМЭП), титульные знаки WebMoney, безналичный расчет в кассе любого банка Украины, терминалы самообслуживания.
Интерфейс сайта удобен в использовании, а процедура создания заказа предельно проста. Все сделано для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт своим клиентам и тем, кто хочет ими стать.

Похожие пресс-релизы