pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Переводы UNISTREAM пошли через банк Хрещатик в Украине

Новым партнером международной системы денежных переводов UNISTREAM в Украине стало ПАО «КБ «Хрещатик». Украинский финансовый институт и система успешно реализовали проект интеграции через Финансовое Сервис Бюро.

Таким образом, сеть UNISTREAM в стране увеличилась на 119 новых сервисных точек. Переводы осуществляются в американских долларах, евро и рублях. При этом открыта и безадресная опция, когда отправленные деньги можно забрать в любом пункте страны получателя.

Помимо столицы Украины – Киева, банк «Хрещатик» функционирует, в частности, в Виннице и Львове, Николаеве и Одессе, Харькове, Херсоне и Черновцах.

В системе отметили интенсивность, с которой проходит развитие сети в Украине. Президент UNISTREAM Сурен Айриян проинформировал, что размер сети на данный момент достиг здесь уровня в 9 400 пунктов.

При этом в Киевской области работает более тысячи сервисных точек, в Донецкой – 810, в Днепропетровской – 770, в Львовской и Одесской – более 600 в каждой. Количество партнеров системы в Украине составляет 41.

«Мы самым активным образом продвигаем в этой стране все основные проекты. Сюда относится и развитие сети, и продвижение безадресной опции и унифицированной карты клиента (УКК). Это дает нам возможность двигаться не только в направлении увеличения числа сервисных точек, но и оставаться на передней линии в плане качества оказываемых услуг», – сказал Айриян.

Он отметил, что 50 процентов пунктов UNISTREAM в Украине уже функционируют в безадресном режиме. «Учитывая темпы развития, мы планируем в ближайшее время перевести все наши сервисные точки в этот востребованный формат».

Характеризуя продвижение УКК, руководитель системы сообщил, что сегодня практически 70 процентов переводов в Украину по системе осуществляется с применением карты.

В первые 9 месяцев 2011 оборот UNISTREAM в этой стране продемонстрировал 22-процентый рост по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Количество переводов выросло на 18 процентов.

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"
www.unistream.ru

Похожие пресс-релизы