pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СК «Авангард Полис» предоставила своим клиентам расширенный сервис – приобретения полисов автострахования, имущественно

Компания СК «Авангард Полис» предоставила своим клиентам расширенный сервис – приобретения полисов автострахования, имущественного страхования и страхования от Несчастного случая через Интернет (www.avangardpolis.ru).
Проект по созданию и внедрению ИТ-решения для поддержки онлайн-продаж реализован компанией NeoWebPro – разработчиком проектного (заказного) программного обеспечения. На сайте СК «Авангард Полис» любой автовладелец может быстро рассчитать стоимость КАСКО, оформить полис и затем заказать доставку курьером. А также может рассчитать стоимость полиса страхования Дома, Квартиры и полиса НС. Запуск сервиса поможет компании сократить сроки заключения договоров страхования, уменьшить операционные расходы и увеличить объемы продаж.
СК «Авангард Полис» – одна из немногих в России компания, которая работает в формате прямого (direct) страхования и предлагает своим клиентам оформление полисов без посредников (агенты, брокеры). Ранее на сайте компании можно было узнать только предварительную стоимость страховок КАСКО, Дом, Квартира и НС, для их оформления требовалось обратиться в ближайший офис продаж и ответить на ряд вопросов сотрудников компании. Получить готовый полис, произвести оплату, можно было непосредственно при покупке в офисе компании.
Сейчас на Интернет-сайте СК «Авангард Полис» для клиентов стал доступен весь набор функций, связанных с приобретением страховки, – расчет стоимости полисов КАСКО, Дом, Квартира и НС, их оформление.
На страхование КАСКО принимаются как новые, так и подержанные автомобили российского и иностранного производства. При этом предлагается несколько вариантов стоимости страховки, определенных с учетом большого количества параметров (например, наличие и размер франшизы, порядок возмещения, рассрочка платежа по КАСКО и т.д.). Некоторые поля формы, которую заполняет клиент, сопровождаются информационно-справочными подсказками. По аналогии проходит расчет и других видов страхования. Клиенту предоставляется возможность сохранить расчет стоимости страховки, а затем вернуться к нему позже, чтобы оформить полис или закончить оформление с помощью звонка в офис компании. Документы, в том числе договор страхования, доставляются курьерской службой. Но при желании клиент может приехать в офис компании.
ИТ-решение для поддержки онлайн-продаж полисов страхования разработано на базе технологий web-сервисов. Введенные на сайте данные автоматически поступают во внутренние информационные системы компании (Личный кабинет клиента). Чтобы воспользоваться новым сервисом, клиенту достаточно иметь компьютер с доступом в Интернет.
В дальнейшем СК «Авангард Полис» планирует расширить перечень страховых продуктов, доступных для приобретения через Интернет.

СК «Авангард Полис» стремится предоставить своим клиентам уровень сервиса, который бы полностью соответствовал европейским стандартам direct-страхования. В первую очередь для этого необходимо обеспечить максимально быстрое и удобное обслуживание клиентов. Реализовав возможность приобретения полисов КАСКО, Дом, Квартира и НС через Интернет, мы сделали универсальный сервис, дающий максимально прозрачные условия покупки. Теперь оформить и оплатить страховку можно в любое удобное время, не выходя из дома, – и это займет считанные минуты. При этом отказ от посредников, учет при расчете стоимости полисов большого количества параметров позволяют нам предложить клиенту наиболее выгодный тариф. http://avangardpolis.ru/calc/

Похожие пресс-релизы