pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DRG: Исследование рынка ювелирных изделий (Часть 1)

В ноябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка ювелирных изделий.
По данным ФСГС РФ объем производства на рынке ювелирных изделий за 2010 г. составил более 3,9 млрд. рублей, а за первую половину 2011 г. 2,8 млрд. рублей, что выше прошлогоднего показателя за тот же период на 7%.
Импорт ювелирных украшений в 2010 году возрос до 5,1% от общего объема апробированных и заклейменных изделий из золота. Доля импорта ювелирных изделий из серебра в свою очередь  увеличилась на  45,9%.
По данным Пробирной Палаты РФ, в ювелирной промышленности России на 2010 г. зарегистрировано более 4.440 ее участников, в том числе около 1.300 предприятий и  более 3.100 индивидуальных предпринимателей-ювелиров и более 20 тысяч  специализированных ювелирных магазинов. В последние годы число предприятий, специализирующихся на производстве ювелирных изделий, увеличивается в год в среднем на 15-17%. 
В России существует два "горячих" периода: пик продаж ювелирных изделий отмечается два раза в год, в период, предшествующий Новому Году и Рождеству и в период, предшествующий 8 марта. В эти периоды совершается 80% продаж.
Лидерами российского розничного рынка ювелирных игроков к настоящему моменту остаются пять крупных федеральных розничных игроков: "Ювелирная сеть 585" (более 195 магазинов в 68 городах, общая площадь магазинов 40,8 тыс.кв.м.), "Яшма Золото" (10 крупных заводов, более 400 магазинов, 20 тыс.кв.м. торговых площадей), "Алмаз-Холдинг" (6 заводов, крупнейший из них - "Красносельский Ювелирпром", более 210 фирменных магазинов, ввод в строй до 20 магазинов в год), "Адамас" (более 200 фирменных и франчайзинговых магазинов) и МЮЗ (более 160 фирменных магазинов в 70 городах).
С подробной аннотацией Вы можете ознакомиться по адресу:
http://www.drgroup.ru/86-issledovanie-rinka-yuvelirnix-izdelii-v-rossii....

Похожие пресс-релизы