pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Среднерусском банке открылась фотовыставка «История российских монет и кладов»

08 ноября 2011 года, г.Москва – В главном офисе Среднерусского банка Сбербанка России открылась выставка «История российских монет и кладов», приуроченная к 170-летию Сбербанка России.

Фотовыставка «История российских монет и кладов» состоит из семи основных блоков – по количеству областей, на которых работает Среднерусский банк. В каждом из них представлена краткая историческая справка о регионе, начиная с первых упоминаний в летописях, и фотографии старинных монет, найденных в кладах в этом регионе.

Всего зрителям представлены монеты из кладов Брянской, Калужской, Московской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областей. Самый ранний клад, о котором рассказывает выставка, заложен около 1237 года и состоял из киевских гривен XII века чеканки. Самый молодой клад относится к революционному 1917 году, в нем были рубли императора Александра III, императрицы Елизаветы и др. в целом на плакатах представлено 14 монет периодов чеканки XV-XX веков.

«Экспозиция «История Российских монет и кладов» посвящена 170-летию Сбербанка России. В юбилейный год мы как никогда понимаем всю важность нашего прошлого и осознаем масштаб его наследия. Сегодня особенно важно не только сохранять, но и пропагандировать бережное отношение к историческому наследию, а также привлекать к нему интерес широкой публики. Именно такие задачи стоят перед нашей выставкой», - комментирует и.о. Председателя Среднерусского банка Юрий Исмагилов.

Выставка открыта для всех посетителей в течение месяца - до середины декабря. Она включает в себя описание наиболее значимых российских кладов и позволяет проследить развитие монетарной системы страны.

Ссылка на фотографии с открытия выставки http://depositfiles.com/files/d6sn8hxqj

II. Среднерусский банк подвел финансовые итоги III квартала 2011 года

08 ноября 2011 года, г.Москва – Среднерусский банк Сбербанка России подвел финансовые итоги III квартала 2011 года в области ипотечного, авто и потребительского кредитования и депозитов. Эти цифры были представлены прессе во время торжественного открытия фотовыставки «История российских монет и кладов», приуроченной к 170-летию Сбербанка России.

Похожие пресс-релизы