pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энвижн Груп» признана лучшей ИТ-компанией года

Москва, 22 ноября 2011 г. «Энвижн Груп» стала лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса в номинации «ИТ-компания года».

Премия, организованная РБК под патронажем Минэкономразвития России, присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам на российском рынке. Церемония награждения состоялась 21 ноября в Москве в Гостином дворе. Это одно из главных событий общественной жизни страны, собирающее деловой истеблишмент столицы: руководителей крупнейших российских предприятий, политиков и государственных деятелей. «Энвижн Груп» за прошедший год реализовала более 2000 значимых высокотехнологичных проектов, в том числе в масштабах страны. Это позволило выдвинуть компанию на соискание премии.

Генеральный директор «Энвижн Груп» Алексей Тарасенко во время вручения награды поблагодарил сотрудников, заказчиков и партнеров компании, а также добавил: «В конце года не только подводят итоги, но и делятся планами на будущее. А любой план начинается с цели. Так вот цель «Энвижн Груп» - стать компанией первого выбора, абсолютным лидером рынка. Над теми желаниями, которые у наших клиентов ещё только могут возникнуть, мы уже работаем и готовы их исполнить!».

Лауреатов премии определял экспертный совет, в который вошли более 80 влиятельных бизнесменов, политиков и общественных деятелей. Выбор осуществлялся по таким критериям, как инновационность, качество предоставляемых услуг, финансовая прозрачность, рыночная активность, социальная ответственность и профессиональный уровень команды. Помимо «Энвижн Груп», в номинации «IT-компания года» были заявлены группы компаний «R-style» и «Компьюлинк».

***

ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет региональные представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Краснодаре, Сочи, а также в Узбекистане и Казахстане. По итогам 2010 г. оборот компании составил 22 млрд руб.

«Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельность предприятий в целом.

Заказчиками «Энвижн Груп» являются крупнейшие инфраструктурные компании России: «Ростелеком», МТС, «Лукойл», «Газпромбанк», ВТБ, Сбербанк, «Россельхозбанк», ОАО «РЖД», X5 Retail Group, ФСК ЕЭС, Группы «ИСТ-ЛАЙН» и др. «Энвижн Груп» принимает активное участие в реализации проектов «электронного правительства» и проектов по информатизации и автоматизации государственных структур, в том числе в интересах Правительства Москвы, Федеральной службы судебных приставов РФ, Росатома и др.

«Энвижн Груп» имеет партнерские отношения с более чем 160 ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения, в том числе: ACME, Alcatel, APC, Arbor Networks, Broadsoft, EMC, Emerson Network Power, Extreme Networks, Hitachi Data Systems, HP, Huawei Technologies, IBM, Infinera, Juniper, Lifesize, NetApp, Oracle, Polycom, SAP, VMware и др.

«Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России («Финанс»).

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Маркушкин Дмитрий
Специалист по работе со СМИ, отдел корпоративных коммуникаций
NVision Group
[email protected]

Похожие пресс-релизы