pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин “Спорт Уголок” предлагает большой ассортимент надувных санок-ватрушек для сноутюбинга.

К зимнему сезону интернет-магазин «Спорт Уголок» предлагает замечательное развлечение для всей семьи – надувные санки-ватрушки.
Широкий ассортимент надувных санок-ватрушек по сниженным ценам можно найти в интернет-магазине “Спорт Уголок” по адресу www.sport-ugolok.ru Модельный ряд составляют надувные санки-ватрушки различных размеров для детей разного возраста и взрослых. Каждый сможет найти в каталоге “Спорт Уголок” подходящую для себя модель санок-ватрушек. Для современных модниц в интернет-магазине “Спорт Уголок” даже есть специальная новогодняя серия “гламурных сноутюбингов” LCG90.
Отличительная особенность надувных санок-ватрушек - безопасность и комфорт. Это – основа любого детского развлечения. Надувные санки-ватрушки, представленные в магазине «Спорт Уголок», сделаны из прочнейшего материала, поэтому способны выдержать даже взрослого. В их комплект входит буксировочный ремень и ручки из крепкой стропы. А полимерное покрытие базового материала обеспечивает великолепное скольжение даже по мокрому снегу. Отличным дополнением можно считать удобную компактность надувных санок-ватрушек.
Интернет-магазин "Спортивный Уголок" предлагает большой ассортимент спортивных товаров для детей с доставкой как по Москве, так и в любой другой город Российской Федерации. Компания “Спорт Уголок” дает гарантии на свою продукцию с возможностью его возврата, предоставляет удобные условия заказа и оплаты своих товаров.
Получить более подробную информацию и совершить заказ можно на сайте http://www.sport-ugolok.ru, где можно наглядно ознакомиться с каждым видом товара, а также по телефону 8 (495) 642-44-16.

Контактная информация:
ООО «Спортивный Уголок»
Адрес склада (самовывоз по предварительному заказу): г.Москва, 2-й Вязовский пр-д, д. 10, территория завода "МИКС"
Часы самовывоза: с 10-00до 12-00 кроме воскресенья
Тел.: (495) 642-44-16
Тел/факс: (495) 714-83-76
ICQ: 285-769-563
E-mail: [email protected]
Часы работы: с 10-00 до 21-00
Выходной день: Воскресенье

Похожие пресс-релизы