pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ИнкомОкна» объявляет о завершении объекта.

Еще один объект остеклен специалистами компании «ИнкомОкна» - на этот раз в в Щелковском районе Московской области.
Компания "ИнкомОкна" - это динамично развивающаяся компания на отечественном оконном рынке. Одно из направлений работы компании - сотрудничество со строительными и проектными организациями. Очередным клиентом компании стал кинологический центр Федеральной таможенной службы Российской Федерации, который совсем недавно был остеклен специалистами «ИнкомОкна».
«Можем с уверенностью сказать, что наше производство располагает всем необходимым для выполнения заказов абсолютно любой сложности и объема в самые кратчайшие сроки, что особенно необходимо при выполнении корпоративного заказа, ведь от нас зависит, когда начнут работу люди и насколько комфортно им будет на новом месте», комментирует генеральный директор компании, - «Поэтому мы постоянно совершенствуем методы работы над проектами и стараемся разрабатывать уникальные решения для тех или иных объектов».
Гарантией качества выполненных работ на новом объекте могут служить все те положительные отзывы, которые постоянно поступают в адрес компании «ИнкомОкна», а также многолетний опыт специалистов, которые выполняют свою работу на высочайшем уровне. Подробнее ознакомиться с услугами компании можно на сайте http://www.incomokna.ru
О компании:
Уже 7 лет компания «ИнкомОкна» производит и устанавливает высококачественные оконные конструкции для частных и корпоративных клиентов, производит остекление балконов и лоджий. Сегодня ИнкомОкна входит в 10 лидеров по производству окон ПВХ, предоставляя своим клиентам наиболее полный пакет услуг по замене светопрозрачных конструкций. А это окна ПВХ из профилей ТатПроф и NewTec .
Контакты:
ИнкомОкна
Адрес: 107078, г. Москва, Ул. Радужная д. 15, к.1, оф.1
Телефон:+7 (495) 506-22-32
[email protected]
http://www.incomokna.ru

Похожие пресс-релизы