pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги конференции«Fotona Technology (FT): лазерное омоложение в эстетической медицине»

ГК Спортмедимпорт продолжает проводить интернет-конференции ,посвященные лазерным технологиям. Конференция такого рода по тематике «Fotona Technology (FT): лазерное омоложение в эстетической медицине» состоялась 3 апреля 2012 года.

В конференции приняли участие специалисты со всех городов России, среди которых были и практикующие специалисты, и новички в этой области.

Началась трансляция с общих понятий лазерной косметологии, а также с определения того, что же такое омоложение. Далее слушателям было предложено подробно разобраться, что представляют собой FT лазерные технологии и в частности FT лазерное омоложение.
FT лазерное омоложение – технология, объединяющая anti-age процедуры, проводимые на лазерных системах Fotona (Словения).
Процедуры могут выполняться на Er:Yag (2940 нм) и Nd:Yag лазерах (1064 нм), классическим полным лучом и фракционными сканерами.
В FT лазерное омоложение входят разнообразные лазерные методики, проводимые как самостоятельно, так и в комплексных программах многоуровневого омоложения кожи.
К программам омоложения Er:Yag лазером относят:
1) FT поверхностное лазерное омоложение (smooth-омоложение) - методика неабляционного воздействия на эпидермис и поверхностные слои дермы с применением длинноимпульсного Er:YAG лазера. Данная методика малоинвазивна и может быть отнесена к программам экспресс-омоложения. Процедуры нацелены выравнивание кожного рельефа, лифтинг и улучшение внешнего вида кожи. Эффект от таких процедур держится до года.
2) «Холодный» и «Горячий» FT лазерный пилинг – методика послойного удаления поверхностных слоев эпидермиса на глубину до 50 мкм, без нагревания низлежащих слоев, («холодная абляция»), и с прогревом низлежащих слоев, («горячая абляция»). Методика предназначена для оптического выравнивания поверхности, изменения светоотражения кожи, «маскирующих» процедур, а также для сокращения площади кожного лоскута
3) FT лазерная шлифовка – методика послойного удаления эпидермиса до базальной мембраны (100 мкм) методами «холодной» или «горячей» абляции. Методика предназначена для борьбы с морщинами, фото и хроностарением, шлифовки рубцов, выравнивания рельефа кожи, создания оптически ровной поверхности, является самостоятельной процедурой омоложения или первым этапом в комплексных программах омоложения лица. Методика может быть реализована с разным уровнем теплового воздействия на нижележащие слои кожи, что сопровождается сокращением площади кожного лоскута до 10%, выраженным эффектом «подтяжки» коллагена и активной стимуляцией неоколагенеза. Это единственная методика шлифовки Er:YAG лазером по эффективности сопоставимая с СО2 лазерной шлифовкой, но отличающаяся минимальными сроками реабилитации и отсутствием осложнений в виде гипер- и гипопигментации.

Далее вебинар продолжился обзором методик глубокого лазерного омоложения, которые направлены на реструктуризацию кожи и формирование нового коллагенового каркаса и осуществляются Nd:Yag лазером
К таким методикам относятся:
1) FT глубокое лазерное омоложение или Т3-омоложение – методика неабляционного воздействия на поверхностные и глубокие слои дермы (глубина воздействия Nd:YAG лазера до 6-7 мм) для многоступенчатой этапной стимуляции неоколлагенеза, реструктуризации микроциркуляторного русла и активации местного иммунитета с целью получения выраженного дермопластического эффекта, внешне проявляющегося значительным омоложением лица, шеи, зоны декольте, кистей рук и т.д. Технология Т3 направлена на изменение тонуса, тургора, цвета и плотности кожи после однократного воздействия длинноимпульсного Nd:YAG лазера.
2) FT фракционное омоложение или омоложение Frac3 – методика неабляционного фракционного воздействия на поверхностные и средние слои кожи за счет мелкоточечной (размеры точек измеряются микронами) коагуляции множественных структур под воздействием сверхмощного и короткого импульса Nd:YAG лазера. Очаги коагуляции хаотично располагаются в объеме тканей, стимулируя сверхмощные процессы по реабилитации ткани. В отличие от традиционных фракционных методик, где коагуляционные колонны расположены в определенном порядке и окружены неповрежденными тканями по окружности, очаги мелкоточечной коагуляции хаотично распределены во всем объеме тканей во всех местах смены оптической плотности и каждый участок полностью окружен неповрежденными тканями, что значительно усиливает регенерацию тканей. Данная технология может быть реализована только на сверхмощных Nd:YAG лазерах с высокой пиковой энергией импульса.
Завершилась интернет-конференция разбором клинических случаев и демонстрацией результатов проведения тех или иных программ омоложения.
ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех участников конференции и приглашает к участию в последующих трансляциях

Похожие пресс-релизы