pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DATADOME провела деловой завтрак

28 марта 2012 года компания DataDome (ЗАО «ДатаДом») организовала деловой завтрак для ведущих коммерческих компаний в области телекоммуникаций и агропромышленного сектора, а также для представителей госструктур, заинтересованных в теме строительства ЦОД для нужд своих организаций.
На деловом завтраке присутствовали представители таких организаций, как Судебный департамент при Верховном Суде РФ, Пенсионный Фонд России, Российская Государственная библиотека, а также коммерческие компании: «Коммуникационный сервис-центр», DepoComputers.
К мероприятию проявили большой интерес и выразили готовность к проведению индивидуальных встреч в дальнейшем компании «Агропромышленный холдинг «Копитония», «Московская Чайная Фабрика», Московский Авиационный Институт, а также ряд других компаний и организаций. Темой для встречи, согласно пожеланиям участников, была выбрана «ЦОД от «А» до «Я». Конечно, невозможно за то выделенное время в полтора-два часа, пока длился деловой завтрак, проговорить обо всех аспектах, затрагивающих проектирование и строительство ЦОД. На встрече был затронут лишь ряд вопросов в сфере строительства и проектирования ЦОД. Например, компания «ДатаДом» поделилась своей компетенцией относительно стоимости создания ЦОД, ее возможных вариантов, как «более дорогих», так и «более бюджетных». А также затрагивались технические вопросы касательно предъявляемых требований к строительству серверных (ЦОД), и на что следует обратить внимание в первую очередь, а на чём при выборе технического решения для реализации ЦОД можно «сэкономить». Безусловно, одним из главных обсуждаемых вопросов были актуальные сроки проектирования и строительства ЦОД. В адрес спикера делового завтрака – генерального директора компании ЗАО «ДатаДом» Андрея ПАВЛОВА - задавался вопрос о проектах реализации ЦОД в регионах РФ силами компании «ДатаДом», как о свершившихся, так и возможных на будущее.
Бизнес-завтрак состоялся в деловой гостиной известного кафе, расположенного в самом центре Москвы. В связи с большим интересом к теме строительства ЦОД в дальнейшем планируется продолжение подобных встреч, а по результатам переговоров с некоторыми из организаций-участников мероприятия компания «ДатаДом» планирует начало новых долгосрочных отношений

Похожие пресс-релизы