pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам года ТМ «Балтика» – лидер премиального сегмента Украины

По данным ACNielsen в 2011 году бренд занял лидирующую позицию в премиальном сегменте пивного рынка Украины. Доля бренда в натуральном выражении в данном сегменте составила 28,1%, что на 2,9% выше, чем за аналогичный период 2010 года – 25,2%.

В целом по рынку согласно данных ACNielsen бренд закрепился в пятерке лидеров и занял 5,1 % в натуральном выражении против 4,0% в 2010 году. Рост денежной доли «Балтика» составил почти 2% - с 5,5% в 2010 году до 7,1% в 2011. Таким образом, бренд занял четвертую позицию в стоимостном значении. Основной рост продаж бренда происходил благодаря увеличению спроса на «Балтику №7».

В 2011 «Балтика 0 Безалкогольное» также подтвердило статус безалкогольного пива № 1 в Украине. Доля «Балтика 0» в сегменте безалкогольного пива за 2011 год составила 40,6% по данным компании ACNielsen.

В начале 2012 года «Балтика №3 Классическое» и «Балтика №9 Крепкое» постиг ряд перемен. Впервые с момента выхода бренда на рынок в 2006 году был изменен дизайн упаковки саббрендов, что стало логическим завершением усовершенствований бренда в 2011 году. Напомним, что на сегодняшний день в портфель компании Carlsberg Ukraine входит четыре саббренда торговой марки «Балтика»: «Балтика 0 Безалкогольное», «Балтика №3 Классическое», «Балтика №7 Экспортное» и «Балтика №9 Крепкое».

Как и ранее, в прошедшем году ТМ «Балтика» активно поддерживала автомобильные мероприятия и выставки. Так, например, «Балтика 0 Безалкогольное» который год подряд выступает партнером таких мероприятий, как Киевский международный салон SIA, фестиваль авто и мото тюнинга Tuning Fest, «Столичное автошоу», выставка-салон эксклюзивных автомобилей «Retro & Exotica Motor Show», Международный фестиваль автовладельцев Mercedes-Benz, а также чемпионата по автомобильному слалому и драг рейсингу.

Дмитрий Чабан, старший бренд-менеджер компании Carlsberg Ukraine: «Мы добились отличных результатов в прошедшем году и не планируем останавливаться на достигнутом. Наша основная цель в 2012 году – удержать позицию лидера в премиальном сегменте, несмотря на возрастающее количество новых торговых марок».

Похожие пресс-релизы