pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк выдал предпринимателям Оренбуржья кредиты на общую сумму 2,8 млрд. рублей

В отделениях Сбербанка России, действующих на территории Оренбургской области, в апреле 2012 года остаток срочной ссудной задолженности юридических лиц вырос на 3,5% или 1 млрд. рублей по сравнению с мартом, и составил 29,7 млрд. рублей (по состоянию на 01.05.12). Всего с начала нынешнего года остаток срочной ссудной задолженности юридических лиц вырос на 12,7% или 3,3 млрд. рублей.
В части кредитования населения в отчетном месяце также была отмечена положительная динамика: остаток срочной ссудной задолженности физических лиц вырос по сравнению с мартом на 3,9 % или 0,9 млрд. рублей и составил 24,2 млрд. рублей (по состоянию на 01.05.12). Объем кредитов физическим лицам, выданный в апреле, составил 1,6 млрд. рублей. Всего с начала 2012 года Сбербанк Оренбургского региона выдал кредитов населению на общую сумму 5,4 млрд рублей, а остаток срочной ссудной задолженности физических лиц вырос на 11,2% или 2,4 млрд. рублей.
Остаток привлеченных средств юридических лиц в апреле вырос на 8,7% или 0,5 млрд. рублей и составил 5,9 млрд. рублей (по состоянию на 01.05.12). Остаток привлеченных средств физических лиц в отчетном месяце составил 48,1 млрд. рублей (по состоянию на 01.05.12), продемонстрировав прирост в 1,1 млрд. рублей или 2,4% по сравнению с мартом. Всего за 2012 год остаток привлеченных средств населения вырос на 2 млрд. рублей или 4,3 %.

Похожие пресс-релизы