pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На комсомольском заводе «Сухого» стартовала программа подготовки технических специалистов.

Москва, 31 мая. На входящем в холдинг «Сухой» Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им. Ю.А.Гагарина (КнААПО) дан старт новому проекту - «Подготовка технического резерва». Он направлен на профессиональное развитие специалистов по таким специальностям как техник, конструктор, инженер, программист и др. Основные задачи - повышение квалификации технических работников в соответствии с актуальными задачами производства, выявление работников с высоким потенциалом и их дальнейшее обучение.
Первым подразделением, с которым Центр развития персонала авиационного объединения начинает работу по новой программе, станет Отдел электронно-цифрового моделирования и управления программами КнААПО. Это - важнейшее звено в цепи преобразования самолетных конструкций, получаемых в цифровом либо бумажном виде, в технологические электронные модели. На их основе ведется разработка необходимых программ для изготовления средств технологического оснащения, заготовок, сборки узлов и агрегатов самолета, а также подготовка управляющих программ для изготовления непосредственно деталей на станках с числовым программным управлением. Это те самые «безбумажные» технологии, развитие которых в России началось именно на КнААПО.
Для каждого участника программы технического резерва будет разработан индивидуальный план развития, определяющий траекторию профессионального роста. Программа предполагает освоение новых видов работ под руководством наставника, изучение передовой научно-технической литературы и передового мирового опыта, стажировки на других предприятиях авиационной промышленности.
Программа подготовки технического резерва разработана в соответствии с задачами кадровой политики КнААПО на 2012-2014 годы. В настоящее время, в условиях возрастающей конкуренции на рынке авиастроения, требуется высокое качество, минимальные сроки и издержки при освоении новых образцов продукции, что невозможно без современного оборудования и квалифицированных специалистов.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы