pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Откройте таинство Ваших имени, фамилии и отчества при помощи нового приложения для iPhone и iPad!

Компания CrazyTeaBag представляет вам приложение «Тайна Имени 2», продолжение популярной «Тайны Имени» , с помощью которого вы узнаете огромное количество очень интересной информации о именах, фамилиях и отчествах, а так же истоках их происхождения и астрологической совместимости.

5 июня, 2012 года – Компания CrazyTeaBag выпустила «Тайну Имени 2» – новое приложение, которое расскажет владельцам гаджетов на базе Apple iOS все о любом интересующем имени, фамилии и отчеству: его происхождение, скрытое значение, присущие качества, цветовые, астрологические, нумерологические и прочие характеристики, совместимости в любви,браке, бизнесе,астрологические и многие другие. Программа очень удобна для поиска идеального, с астрологической точки зрения, имени для новорождённых, для поиска партнёра в различной деятельности и даже поиска второй половинки.

Ссылка на App Store: http://itunes.apple.com/ru/app/tajna-imeni-2/id530471503?mt=8

Еще во времена наших предков, ходило убеждения о том, что имя – это не просто слово, а нечто более значительное, влияющая на характер и судьбу человека. С данными выводами согласны и психологи, утверждающие,что приятно звучащее имя, способствует улучшению восприятия нового человека.

«Тайна Имени» содержит более 3500 имен, 1000 фамилий и 200 отчеств, разного происхождения и является наиболее полным справочником подобного рода для мобильных устройств. Для сравнения, аналогичные приложения едва собирают чуть больше 1000 имён. С помощью программы пользователь узнает происхождение любого имени, фамилии и отчества, его значение и покровительствующие элементы, включая нумерологическое число, знак Зодиака, планету, стихию, благоприятное растение, камень-талисман и цвет, который подходит для достижения гармонии с самим собой и окружающим миром,совместимости, которые помогут выбрать партнёра для отношений, для бизнеса и так далее. В случае затруднения встроенная энциклопедия поможет получить ответы на вопросы о представленной информации.

В состав приложения входит ряд полезных инструментов. Например, раздел «Совместимости» который поможет подобрать подходящего партёра для бизнеса, отношений, дружбы и брака с точки зрения астрологии, а так же выбрать идеальное имя будущему малышу. Для более удобного поиска, встроена функция «Фильтрации» по различным критериям таким как пол, происхождение, день недели и знак Зодиака.

Версии и доступность

Приложение «Тайна Имени 2» доступно в платной версии. Стоимость платной версии – $0,99.

Программа распространяется через онлайн-магазин Apple AppStore (доступ к магазину осуществляется через программу iTunes).. Поддерживаются устройства Apple iPhone, iPod touch, iPad c iOS 4.2 и старше.

Ольга Мунтян
Директор по маркетингу
Компания CrazyTeaBag
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы