pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Колибри” предлагает бесплатные консультации.

Июль, 2012 год. ООО "Колибри”, предоставляющая услуги по продаже и установке климатического оборудования, сообщает своим клиентам о возможности бесплатного выезда специалиста компании для получения консультации.
Успешное развитие компании невозможно без создания благоприятных условий для ее клиентов. Это простое правило прекрасно понимают руководители ООО «Колибри», которая уже хорошо знакома жителям Подмосковья, как компания, которая, реализующая широкий ассортимент кондиционеров по оптимальным ценам и комплексные услуги по их установке. Следующим шагом в развитии компании стала возможность бесплатного выезда квалифицированного специалиста ООО «Колибри» на дом к заказчику с целью консультирования.
Консультации являются важной частью сервиса ООО «Колибри». В большем количестве случаев, они помогают расположить клиента к услугам компании, помочь определиться с выбором необходимого оборудования. Иначе говоря, такая услуга помогает привлечь потенциального покупателя и побудить его к совершению заказа.
«Возможность бесплатного вызова специалиста на дом к заказчику – важная и очень нужная услуга», - комментирует директор ООО «Колибри» Яковлева Лариса Ивановна, - «Кроме этого, она имеет ряд неоспоримых достоинств и для клиента, который получает возможность узнать мнение профессионала, и принять верное решение».
Всю необходимую информацию о компании ООО «Колибри» можно узнать на сайте в Интернете: kolibri-klimat.ucoz.ru.
Информация о компании:
Основная специализация компании ООО «Колибри» - продажа и установка кондиционеров в Мытищах, Москве и других городах Московской области. ООО «Колибри» предлагает богатый ассортимент кондиционеров известных торговых брендов «SAMSUNG», «LG», «HITACHI», «TOSHIBA», «PANASONIC», «GENERAL CLIMAT».
Контактная информация:
ООО «Колибри»
Контактное лицо: Яковлева Лариса Ивановна, директор
Адрес: г.Москва, ул.Искры, д.31 стр.1, оф.14
Телефоны: 8 (495)642-53-38
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://kolibri-klimat.ucoz.ru

Похожие пресс-релизы