pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового дополнительного офиса компании «Регион ДСК»

Компания «Регион ДСК», работающая на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, планирует открытие нового дополнительного офиса по обслуживанию клиентов уже в ближайшее время.
Новый офис «Регион ДСК» будет располагаться в Кировском районе города Томска, открытие планируется на август этого года. Основной офис компании располагается в центре города на проспекте Фрунзе. Для удобства клиентов «Регион ДСК» расширяет свои географические возможности. Так в прошлом году было открыто два дополнительных офиса. В июле 2010 года состоялось открытие дополнительного офиса по приему заказов в Ленинском районе (ул. Интернационалистов, ТЦ «Виктория»). Для тех, кто живет или работает в Октябрьском районе, организован офис на Иркутском тракте в ТЦ "Радуга Вкуса". Уже с апреля этого года «Регион ДСК» работает в Северске на проспекте Коммунистический. Теперь компания открывает очередной офис в Томске.
Директор компании «Регион ДСК» Евгений Сергеевич Калугин так комментирует данное событие: «На данный момент функционируют четыре офиса компании «Регион ДСК»: три расположены в разных районах г. Томска, один офис открыт в г. Северске. Не останавливаясь на достигнутом, мы не только стремимся расширить свои географические возможности - мы заботимся об удобстве расположения и доступности офисов для наших клиентов».
Информация об открытии нового офиса, а также схема проезда и другие новости компании «Регион ДСК» размещаются на сайте http://www.region-dsk.ru.
О компании:
Компания «Регион ДСК» существует с 1994 г. На тот момент, это была первая компания, организовавшая производство стеклопакетов в г. Томске. «Регион ДСК» сейчас является крупной, динамично развивающейся, надежной компанией. Активно расширяются ее производственные возможности. Сегодня компания изготавливает не только пластиковые окна в Томске, но и также алюминиевые конструкции для офисных перегородок и входных групп, оконные системы из алюминиевого профиля любой степени сложности. Также к услугам клиентов производство и установка натяжных потолков.
Контакты
ООО «Регион ДСК»
Адрес: 634021 г. Томск,пр. Фрунзе 152 оф. 312
Телефон: (382-2) 26-44-34
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.region-dsk.ru

Похожие пресс-релизы