pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PokerStars.net представляет новое покерное ТВ шоу "PokerStars PRO Challenge"!

В ночь с 27 на 28 сентября в 00:30 на телеканале НТН стартует новое ТВ шоу от PokerStars.net - «PokerStars PRO Challenge», в котором соревнуются две команды. Каждая из команд включает в себя: игрока Team PokerStars PRO (Максима Лыкова или Ивана Демидова), звезду шоу-бизнеса, а также игрока, прошедшего онлайн квалификацию.

Звездными участниками шоу стали известный боксер Николай Валуев, популярная телеведущая Марика, певец Прохор Шаляпин, хоккеист Евгений Малкин, солисты группы «Премьер Министр» Сергей Демянчук и Амархуу Борхуу, модель и телеведущая Елена Кулецкая и многие другие.

В первом выпуске ТВ шоу примут участие Николай Валуев и известный ресторатор Андреас Лобжанидзе. Анонс шоу PokerStars Pro Challenge доступен на сайте YouTube.

Телевизионное шоу состоит из четырех хедз-апов: в первом принимают участие игрок, прошедший онлайн квалификацию, (команда № 1) и звезда шоу-бизнеса (команда № 2); во втором - игрок, прошедший онлайн квалификацию, (команда № 2) и звезда шоу-бизнеса (команда № 1). Игроки Team PokerStars Pro обеих команд выступают в качестве тренеров: они могут подсказывать игрокам своих команд, но не могут видеть их карты. Игроки, проигравшие в первых двух матчах, получают утешительные сувениры с логотипом PokerStars.

В третьем матче принимают участие победители первых двух хедз-апов. Тренеры (игроки PokerStars PRO) на протяжении всей игры находятся не за столом, а сидят в комментаторской будке, где могут видеть карты члена своей команды и давать советы игрокам, используя наушники. У каждой команды есть кнопка «Минута молчания», нажав которую они прерывают связь между игроком противоположной команды и его тренером. Кнопкой можно воспользоваться лишь один раз за игру. Победитель матча № 3 получит Apple iMac и возможность сразиться против членов команды PokerStars PRO за супер приз, а проигравший получит Apple iPad в качестве утешительного приза.

В завершающем матче примут участие победитель матча № 3 (уже без помощи PRO игрока) и член команды PokerStars PRO противоположной команды. Если игрок, прошедший онлайн квалификацию, победит PRO игрока, он получит возможность принять участие в розыгрыше спортивного автомобиля в конце сезона.

Для тех, кто также хочет сразиться с членами команды Team PokerStars PRO Максимом Лыковым и Иваном Демидовым, с 17 сентября PokerStars.net запускает бесплатные отборочные турниры PokerStars PRO Challenge с одноименным названием. Каждую неделю будут разыгрываться 100 призов, включая планшетные компьютеры iPad, портативные медиа проигрыватели iPod, а также множество брендированных сувениров от PokerStars. Игрок, которому удастся выбить члена команды PokerStars PRO, получит специальный приз от PokerStars. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStars.net.

Информация о www.pokerstars.net
PokerStars.net – крупнейший покерный сайт в мире, насчитывающий более 49 миллионов участников. Лучшие игроки в покер выбирают именно PokerStars.net, ни на одном другом сайте ежедневно не проходит такое количество турниров. У PokerStars.net – самая лучшая система онлайн безопасности.

Недавно к семье PokerStars присоединились сайт PokerStars.dk, работающий по патенту правительства Дании, PokerStars.fr, работающий по патенту правительства Франции, PokerStars.it, работающий по патенту по патенту правительства Италии, PokerStars.be, работающий по патенту правительства Бельгии и PokerStars.ee, работающий по патенту Эстонского правительства.

PokerStars.net поддерживает команду профессиональных игроков в покер – Team PokerStars Pro. Эта элитарная группа игроков путешествует по миру и принимает участие в международных соревнованиях. Ознакомиться с полным списком членов команды можно на Team PokerStars.net PRO

Контакт:
Виктора Власенко
[email protected]
096 666 90 88

Похожие пресс-релизы