pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агропромышленная группа «Молочный продукт» провела рабочую встречу в Липецкой области

19 ноября 2012 года группа специалистов Агропромышленной группы «Молочный продукт» провела рабочую встречу со специалистами  ООО «Агрофирма Трио» в Липецкую область. После знакомства с производством был проведен круглый стол с участием специалистов компаний. Основная цель поездки – посещение  комплекса  с содержанием дойных коров на 2000 голов, с целью обмена опытом производства молока и расчёта формирования себестоимости продукта.

В состав делегации Агропромышленной группы «Молочный продукт» вошли: заместитель  генерального директора по животноводству Светличный Андрей Иванович,
заместитель генерального директора по переработке сырья Иванкина Тамара Владимировна, зоотехник Федюков Владимир Николаевич, ветеринарный врач-гинеколог Шитова Людмила Анатольевна, руководитель проекта по оптимизации процессов планирования Гончарова Ольга Анатольевна, главный зоотехник Исаев Сергей Николаевич, управляющий Кошенков Владимир Федорович, управляющий комплексом Ковтунов Владимир Степанович.

«Рабочая встреча Агропромышленной группы «Молочный продукт» в Липецкой области – не первая поездка нашего холдинга по отечественным и зарубежным хозяйствам», - комментирует новость генеральный директор компании Кирилл Ершов. - «Специалисты агрохолдинга планируют продолжить поездки по сельскохозяйственным предприятиям не только России, но и зарубежных стран в следующем году».

СПРАВКА

«Агропромышленная группа «Молочный продукт» основана в 2004 году. Холдинг является одним из крупнейших объединений, производящих  молоко, зерновые культуры и мясо.

Предприятия «Агропромгруппы «Молочный продукт» расположены в Рязанском, Пронском, Кораблинском, Сапожковском, Сараевском и Новодеревенском районах Рязанской области. Поголовье КРС — 17 000 голов, дойное стадо — 7 500 голов.

В состав холдинга также входят: 2 элеватора, позволяющие хранить более 150 тыс. тонн зерна; молочный завод мощностью переработки до 60 тонн молока в день.

В настоящее время ведется строительство: комбикормового завода мощностью до 340 тыс. тонн комбикормов в год (степень готовности 80%); бойни мощностью переработки до 87 тыс. тонн в год (позволяет перерабатывать 700 голов свиней и 20 голов КРС за смену).

КОНТАКТЫ:

Иван Овчаров

Пресс-служба «Агропромышленной группы «Молочный продукт».

Адрес:390046 г. Рязань, ул. Маяковского, д. 1а

Тел. +7 (4912) 42-75-68

E-mail [email protected]

Сайт компании www.mol-prod.ru

Похожие пресс-релизы